Меню

Новости

«Подкаблучник!»: фанатов Тимати возмутило фото Решетовой на концерте

«Подкаблучник!»: фанатов Тимати возмутило фото Решетовой на концерте
4 ноября рэп-исполнитель Тимати дал сольный концерт в «Олимпийском». При этом многие фанаты остались разочарованы грандиозным шоу лишь потому, что во время песни «Ключи от рая», которая, по их мнению, посвящена бывшей девушке артиста Алене Шишковой, на заднем фоне внезапно появился портрет нынешней пассии Тимати Анастасии Решетовой.
AD
AD
Основатель лейбла «Black Star» Тимур Юнусов сумел собрать полный зал спорткомплекса «Олимпийский»: посмотреть выступление артиста с программой «Поколение» пришли 28 тысяч человек. Шоу длилось 2,5 часа и никого не оставило равнодушным.
Поддержать коллегу по цеху пришли Филипп Киркоров, Григорий Лепс, группа «А'Студио» и, конечно, подопечные Тимати, выступающие под лейблом «Black Star»: Мот, Натан, Егор Крид и другие.
Кроме того, поклонников растрогало появление на сцене 3-летней дочки Тимати Алисы, которая не испугалась выступить перед многотысячной толпой и исполнила с папой один из треков. На концерте присутствовала мама девочки Алена Шишкова, которая поделилась с поклонниками видео выступления дочки в Instagram, лаконично подписав его: «Горжусь!».
Также с Аленой был связан один из скандальных моментов. В прошлом году на концерте Тимати во время песни «Ключи от рая» на экране было выведено лицо Алены Шишковой, которая подарила Тимати дочь. Вскоре после рождения ребенка пара решила расстаться, однако бывшие влюбленные сумели сохранить хорошие отношения. Немало удивления и возмущения в этом году вызвало появление портрета нынешней девушки Тимати Анастасии Решетовой во время исполнения все той же песни. Фанаты выразили все свое негодование в соцсетях.

«Как так можно: в прошлом году Алену, а теперь эту?! Мог бы проявить уважение к маме своей дочки. Все было шикарно, но то, что ты вывел на фон в «Ключи от рая», все испортило!»

«Все было супер до того момента, когда на экране появилась эта девушка или трансвестит. Зачем?! Оставил бы Алену именно в этой песне. Ты упал в глазах многих фанатов! Подкаблучник!»

«Эта песня для бывшей о сожалении несохраненных отношений. Настя, ты уже бывшая что ли?!»

«Всего одна фотография вульгарной Решетовой испортила все впечатление о концерте»

Сама Анастасия Решетова поспешила поделиться роликом со своим участием в концерте любимого, подписав «Еще одна вершина покорена, и поколение в восторге! Моя гордость и радость!».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325