Меню

Новости

«Поэтому и пожилой блогер»: Федункив в шутку попросила скинуться на компьютер

«Поэтому и пожилой блогер»: Федункив в шутку попросила скинуться на компьютер
Комедийная актриса Марина Федункив записала видеообращение к своим поклонникам, в котором она объяснила, почему в своих публикациях использует хэштег пожилойблогер. Естественно, знаменитость все это сделала с присущим ей чувством юмора.
AD
AD
Российская комедийная актриса и участница шоу «Comedy Woman» записала шутливый видеоролик, в котором извинилась за то, что не может сразу отвечать на все вопросы. Женщина также показала старый компьютер, за которым ей якобы приходится работать. Ко всему прочему, она добавила, что надеется на лояльность поклонников, которые после увиденного поймут ее, посочувствуют и скинутся на новую технику.

«Погоня за модой у меня всегда вызывала одышку»

instagram.com/marina_phedunkiv/
instagram.com/marina_phedunkiv/
Поклонники бывшей КВНщицы оценили ее шутку по достоинству. Они и сами принялись писать подобные комментарии под ее публикацией, пытаясь блеснуть и своим остроумием. Но и оставить массу комплиментов самой Марине они также не забыли.

«Марина! Вы, как всегда- нереально крутая! Вы - народная, олицетворяющая Матушку Россию»

«Это же какое счастье, что у меня хоть какой-то, у пожилой фолловерши, есть выход в интернет-то! Как бы я смогла видеть такой талант, как вы Марина»

«Хахаха! Рассмешила Маринка! Обожаю твой юмор »

«Марина, вы шикарны. Мне кажется это ваше иронизировать. Хорошо получается»

«Мариша! Так мы ж завсегда! Да ты только прямо скажи, что надо- то! Картошку выкопать ли, курицу зарезать, морду кому набить»

«Марина вы огонь! Где нашли этот раритет»

Кстати, некоторые преданные фанаты артистки выразили желание действительно помочь Федункив в обновлении ее техники и даже попытались узнать, куда скидывать деньги. Но это осталось без внимания Марины.

instagram.com/marina_phedunkiv/
instagram.com/marina_phedunkiv/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325