Меню

Новости

"Поглотила столько картошки фри": Айза Анохина на время забыла о правильном питании

"Поглотила столько картошки фри": Айза Анохина на время забыла о правильном питании
В праздничные дни многие приверженцы здорового образа жизни отметают свой привычный режим питания и без угрызения совести набрасываются на любимую и запретную вредную пищу. Так сделала и Айза Анохина, правда, теперь ей приходится навёрстывать упущенное, возвращаясь к правильной еде, на что она и пожаловалась в своем микроблоге.
AD
AD
Айза Анохина рассказала пользователям сети о так знакомой некоторым из них ситуации с перееданием. Ведь многие действительно позволяют себе отклониться от правильного и уже наскучившего питания, когда поводом послужит какой-нибудь праздник.

Артистка призналась, что после празднования Дня Победы вновь возвращается в ряды так называемых ППшников. Анохина отметила, что убрала из рациона все вредное, в том числе и лакомства, с которыми так трудно расставаться сладкоежкам.

"Все хорошо, тепло и вкусно, хоть я и принялась за ПП, а то на радостях поглотила столько картошки фри, что можно было бы МКАД весь выложить ею! А а вы как? Отходите от праздника? "
www.instagram.com
www.instagram.com
Поклонники звезды признались, что она слишком категорична к себе. По их словам, Айзе не стоит беспокоиться о съеденном, так как она и так стройна и даже слишком. Комментирующие принялись обсуждать прошедшие праздники и рассказывать, какие пиршества они устраивали в эти дни. Подавляющая часть пользователей рунета наслаждалась шашлыками на дачах вместе с родными и друзьями.

А кто-то поведал, что находит альтернативные варианты жирной еде и вместо пропитанного маринадом сочного мяса, готовит овощи и птицу на гриле. Но все же большинство посчитало, что не стоит относиться с фанатизмом к своему здоровью, а лучше проще смотреть на питание, позволяя себе иногда нарушать правила.
www.instagram.com
www.instagram.com
Майские праздники позади, но впереди нас ждет жаркий и солнечный сезон. Стоит запастись рецептами приготовления вкусных блюд на природе, но не нужно спешить отправляться за идеями в просторы интернета. Мы собрали самые небанальные блюда, которые однозначно не оставят никого равнодушным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325