Меню

Новости

«Погода проверяет на прочность!» Екатерина Волкова с трудом вернулась с гастролей

«Погода проверяет на прочность!» Екатерина Волкова с трудом вернулась с гастролей
Недавние снегопады в Москве принесли с собой не только прекрасные зимние виды, но и серьезные помехи для движения транспорта. Актриса Екатерина Волкова рассказала, в какие приключения втянула ее непогода по возвращении с гастролей домой.
AD
AD
Екатерина Волкова обрела известность благодаря роли в комедийном сериале "Воронины". Однако помимо работы в телепроектах актриса также активно участвует в театральных постановках. Недавно Екатерина отправилась на гастроли в другой город и по возвращении попала в самый эпицентр снегопада. В своем Инстаграме актриса рассказала, что из-за плохой видимости ее самолет был вынужден три часа кружить над городом и, в итоге, приземлиться в другом аэропорту. Поэтому вместо запланированного выходного Волковой пришлось добираться по пробкам до изначального места прибытия, чтобы забрать машину со стоянки. Но даже в такой ситуации актриса постаралась найти что-нибудь хорошее.

«Но что из плюсов. Погода действительно проверяет нас на прочность! Такого количества снега не было в московском регионе за всю историю. Поэтому спасибо, что долетела живая и здоровая! А всё остальное ерунда!»
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Также актриса посоветовала не выходить лишний раз на улицу без веской причины и как следует следить за своим здоровьем. Поклонники Екатерины оказались солидарны с ней в этом вопросе, и, конечно же, поспешили поздравить с успешным прилетом. Непростая дорога может вымотать кого угодно, но самое важное, что Волковой в принципе удалось добраться до города, пусть даже в другой аэропорт.

«Самое главное что приземлялись, а машину заберёте позже!»

«Главное, что прилетели в Москву - сегодня столько рейсов отменили и перенесли в другие города. У меня сестра должна была сесть в Домодедово, а села в Питере.»

«Самое главное приземлились благополучно, остальное уже мелочи жизни в пробках.»


Поклонники выразили надежду, что погода в скором времени улучшится, и они смогут увидеть любимую актрису в следующих городах ее гастрольного тура.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325