Меню

Новости

"Похожа на старушку": Юлия Пересильд не впечатлила лицом без косметики

"Похожа на старушку": Юлия Пересильд не впечатлила лицом без косметики
Актриса Юлия Пересильд отдыхает в Греции, наслаждаясь летним теплом и пляжем. Разумеется, далеко не каждая женщина может хорошо выглядеть на пляже, ведь жара, отсутствие макияжа и палящее солнце мало кого делают более привлекательным. Юлия также оказалась из числа женщин, не восхищающих своим пляжным обликом.
AD
AD
Как актрисе, Юлии Пересильд регулярно приходится по многу часов ходить с тяжелым макияжем на лице, а то и вовсе со сложным гримом. Летний отпуск стал для нее возможностью расслабиться во всех смыслах. Сама Юлия признается, что он дал ей возможность успокоиться и посмотреть по сторонам, заметив вещи, ускользающие от внимания в суматохе дел.

Но по пляжным фото актрисы бывает сложно сказать, что она наслаждается отдыхом на греческих пляжах. Несколько неудачных фотографий Пересильд, появившихся в ее микроблоге, убедили публику, что некоторым, даже привлекательным дамам не стоит отказываться от легкого макияжа.
Удивленные поклонники Юлии увидели на отпускных снимках не молодую женщину, а даму средних лет, причем выгоревшие на солнце светлые волосы, очень напоминающие седые пряди, только усилили это сходство. Почитатели с сожалением отметили, что пока отдых совсем не идет на пользу актрисе.

"Похожа на старушку"

"Почему на голове как будто седина, это волосы так выгорели?"

"На этой фотке можно смело дать лет 45 ей"

"Вроде отдыхает, а как замученная бабуля на фотографии"

"Она явно из тех, кого отсутствие макияжа совсем не красит"

"Волосы седые? В таком виде ей хорошо за 40 можно дать"
Юлия Пересильд не единственная отечественная знаменитость, которой категорически не рекомендуют демонстрировать свое лицо в натуральном виде. Не так давно 45-летняя телеведущая и редактор Екатерина Одинцова тоже решилась опубликовать в своем Инстаграм-аккаунте несколько фотографий без макияжа, получив в ответ критические комментарии, что без косметики она выглядит как серая мышка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325