Меню

Новости

«Похудею к пляжу»: Анна Седокова отправилась отдыхать в Дубай

«Похудею к пляжу»: Анна Седокова отправилась отдыхать в Дубай
Пришла весна и многие знаменитости задумались о необходимости снизить вес, ведь впереди их ждут открытые наряды и посещение пляжей. Анна Седокова не стала дожидаться тепла и отправилась в отпуск уже сейчас. Знаменитая певица указала, что отдыхать ей пришлось после очень большого перерыва, ведь она была занята работой, к которой относится очень ответственно.
AD
AD
Бывшая участница группы «ВИА Гра» отправилась отдыхать в Дубай, с чем ее и поздравляют многочисленные фанаты ее творчества. 35-летняя Анна Седокова часто посещает другие страны, но такие путешествия связаны с работой – концертами или передачами на телевидении.

Наконец, артистка может немного расслабиться и уделить внимание себе любимой:

«После 6 дней в пути, почти 10 месяцев после рождения сына и нереального рабочего графика я впервые за это время оказалась на отдыхе. Просто так. У меня даже нет концерта тут. Ощущение новое и странное, даже немного страшное. Но осознание своего счастья пришло ко мне, когда соседняя семья громко выкрикнула несколько раз название гостиницы на посадке и оно оказалось не моим (простите)!»
По словам Анны, старшая дочка Алина поинтересовалась, успела ли мать сесть на самолет, что также порадовало ее. Певица очень довольна, что целую неделю сможет посвятить отдыху. Но не все оказалось так радужно, ведь Седокова пока не полностью довольна своим весом:

«Ощущение счастья не покинуло меня, даже несмотря на кожаные лосины, в которых я прилетела в Дубай. Ничего, похудею к пляжу!»
Анну Седокову явно переполняли эмоции и она даже призналась в любви «одному человеку», правда, не уточнила, о ком идет речь. Подписчики отреагировали на позитив артистки:

«Хорошего отдыха. Надолго в Дубай?»

«Красивая, талантливая супермама! Молодец, отдыхать нужно!»

«Просто отключи голову, телефон спрячь подальше и «перезагрузись» со своей прекрасной семьей».

«Класс, мы за тебя рады».

«Петь устала? Бедняжка».

«Я тоже скоро в Дубай, ура! А тебе, Анечка, желаю отдохнуть и вернуться к работе с новыми силами».
Недавно Анна Седокова обозначила свои надежды, с которыми у нее связан весенний период. Звезда рассказала, что надеется на позитивные события, в частности и в личной жизни. А фанаты желают исполнительнице помириться с отцом ее сына Гектора. Мальчику в апреле исполнится год и поклонники все еще надеются на воссоединение знаменитости с бывшим возлюбленным, с которым она рассталась по неизвестным причинам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325