Меню

Новости

"Полная дисгармония!": образ Риты Дакоты пришелся публике не по вкусу

"Полная дисгармония!": образ Риты Дакоты пришелся публике не по вкусу
Рита Дакота отправилась в Париж и делится с фанатами счастливыми моментами своего путешествия. Она любит позировать на фоне примечательных мест, что наглядно демонстрирует её микроблог, но не всегда эти снимки оцениваются по достоинству.
AD
AD
Наряд артистки совсем не понравился публике, которая тут же принялась зачитывать свой модный приговор. Мало того, что элементы одежды совсем не сочетались друг с другом, они еще более нелепо смотрелись на фоне изобилия татуировок на руках. Ценителям стиля не понравилось увиденное и они попросили Риту больше не экспериментировать, а одеваться иначе.
www.instagram.com
www.instagram.com
Впрочем, девушка никогда не отличалась обычной одеждой, желая показать свою неординарность, поэтому комментарии здопыхателей, скорее всего, не повлияют на её гардероб.

Безусловно, высказали свое мнение и преданные фанаты, похвалив чувство стиля Риты и посчитав наряд очень хорошо вписывающимся во французскую атмосферу.

"Выглядит довольно странно.. все как от разных костюмов"

"Полная дисгармония, посмотрите в зеркало! Эти тату, повязка на шее...туфли.."

"Странные предпочтения.. но она и не показывала никогда хорошего вкуса!"

"Да уж... мода страшная штука!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Стиль Дакоты зачастую подвергается осуждению, но больше всего негативно комментируют фотографии в купальниках, коих в ее Инстаграме очень много. А недавно молодую маму раскритиковали за вызывающий вид на очередном светским мероприятии. Артистке явилась публике в бюстгальтере, что сочли постыдным, а её супругу порекомендовали следить за тем, в чем жена выходит на публику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325