Меню

Новости

«Помните Хатико?»: Жасмин завела собаку, несмотря на свой страх перед ними

«Помните Хатико?»: Жасмин завела собаку, несмотря на свой страх перед ними
Известная певица Жасмин рассказала поклонникам в личном микроблоге о том, что в их семье теперь появилась еще и собака. Правда, знаменитость честно призналась, что далось ей это решение очень непросто.
AD
AD
Популярная российская певица, актриса и телеведущая выложила в инстаграм снимок, на котором показала домашнего питомца – щенка породы акита-ину. Сама Заслуженная артистка России призналась, что решила отметить год Желтой Собаки важным решением. По словам исполнительницы, вся ее семья давно хотела завести лохматого друга, и только она было против. А все потому, что Жасмин с детства боится собак. Причем абсолютно всех и даже самых маленьких.

«И вот я набралась смелости и решила подарить мужу и малышам щенка. Все вы, наверное, помните Хатико? Наш малыш Валдай той же породы - акита-ину Глажу эту пушистую милашистость и рада ужасно, что решилась на такой непростой для меня шаг»
instagram.com/jasminshorofficial/
instagram.com/jasminshorofficial/
Поклонники певицы одобрили ее выбор домашнего питомца. Они заявили, что «преданней собаки» нет, и начали писать восхищенные комментарии как в адрес Жасмин, так и ее породистого четвероного друга.

«С новым годом Вас и Илана Мироновича!»

«Кто гулять с ним будет?»

«Какая красивая пара. А собачка просто прелесть, красавчик такой!»

«Хороший подарок. Счастья и любви вашей семье ...»

«Ух ты! Какой милаш. Прекрасный подарок!»

«Ай, какой классный малыш! Я, как заядлый обожатель собак, прямо очень за вас рада, особенно за детей! Собаки - это чудо, счастье, неиссякаемая энергия и вечная огромная любовь! Конечно, если ими заниматься!»

«Ооо… Какой красивый песик! Достойный для прекрасной семьи!»
instagram.com/jasminshorofficial/
instagram.com/jasminshorofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325