Меню

Новости

«Пора ему ожить на бумаге!»: Анна Семенович решила написать роман

«Пора ему ожить на бумаге!»: Анна Семенович решила написать роман
Известная певица Анна Семенович объявила своим поклонникам в Инстаграме, что в скором времени начнет работу над собственной книгой. Правда, знаменитость призналась, что еще не придумала имя для главной героини романа о любви и попыталась исправить это с помощью фанатов.
AD
AD
Российская эстрадная певица, актриса и телеведущая решила пойти по пути некоторых своих коллег и написать книгу. Звезда отечественного шоу-бизнеса заявила, что сам роман уже давно «родился» в ее голове, и теперь пришло время рассказать его и своим многочисленным поклонникам. Вот только знаменитость столкнулась с небольшой загвоздкой, которую постаралась решить с помощью подписчиков в личном микроблоге.

«Я начинаю работу над своим художественным романом, пора ему ожить на бумаге! Думаю над именем для главной героини, она балерина и очень милая девушка, но ей нужно найти подходящее имя! Посоветуйте варианты»
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
Пользователи социальной сети принялись предлагать бывшей солистке группы «Блестящие» разнообразные варианты. Некоторые посоветовали назвать героиню в честь одной из знаменитых балерин - Анны Павловой или Майи Плисецкой. Другие вспомнили и про Анастасию Волочкову. А третьи предложили назвать главное действующее лицо в честь автора.

«Ну, это издевательство над психикой!»

«Все зависит, где проходят действия. В каком городе, стране. Оттуда и имя!»

«Как героиню назовете, так она и поплывет!»

«Хочу уж книгу!»

«Глядя на тебя, ничего кроме Анны на ум не приходит!»

«Нюрка!»


Кстати, сама Семенович так и не объявила, на каком же варианте она остановилась. Однако в следующем посте исполнительница поблагодарила фанатов за их активное участие в обсуждении и заявила, что уже приступила к выбору имени вместе с редактором будущего романа.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325