Меню

Новости

«Потрясающая в любом возрасте»: 91-летняя Елизавета II блеснула на приеме в Виндзорском дворце

«Потрясающая в любом возрасте»: 91-летняя Елизавета II блеснула на приеме в Виндзорском дворце
В свои немолодые годы Елизавета II все еще может блистать на званых вечерах. Накануне королева устроила торжественный ужин в честь Ага-хана IV, на который она надела умопомрачительный наряд.
AD
AD
Ага-хан IV является могущественным имамом мусульманской общины исмаилитов-низаритов. На мероприятии, которое проходило в Виндзорском замке, Елизавета II и Ага-хан IV отметили 60-летний юбилей лидера во главе мусульманской общины.

Мы привыкли видеть ее королевское Величество в консервативном костюме, шляпке и с маленькой черной кожаной сумочкой.
Однако для этого вечера 91-летняя королева надела золотисто-розовое платье в пол, а свой образ она дополнила серебристым драгоценным колье, золотой сумочкой от Launer London и золотистыми туфельками.

На этом мероприятии присутствовал принц Чарльз со своей женой Камиллой Паркер, а также герцогини и принцессы с супругами. Однако затмить своим нарядом Елизавету II не удалось ни одной женщине этого вечера.
Пользователи сети поспешили поделиться своим мнением в комментариях к этой новости:

«Королева выглядит прекрасно, как всегда. Намного лучше, чем эта корова Камилла»

«Красивая и потрясающая в любом возрасте»

«Кажется, что у королевы началось второе дыхание после ее 90 лет.

«Только посмотрите на полумертвую Камиллу, отчаянно пытающуюся поймать взгляд королевы»

«Елизавета ослепительна среди всех остальных женщин рядом с ней!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325