Меню

Новости

«Потрясающий альянс!»: Полина Гагарина снялась в фильме с Сергеем Безруковым

«Потрясающий альянс!»: Полина Гагарина снялась в фильме с Сергеем Безруковым
Певица Полина Гагарина порадовала поклонников, сообщив, что снялась в фильме. Причем партнером артистки стал народный артист России Сергей Безруков. Обе звезды очень рады сотрудничеству.
AD
AD
30-летняя Полина Гагарина не сбавляет оборотов и продолжает активную творческую деятельность. Еще совсем недавно певицу чуть не смыло волной в океан в Португалии, а накануне она приняла участие в съемках фильма в Москве. Напомним, что Полина Гагарина – выпускница школы-студии МХАТ, которую в свое время закончил и ее партнер по картине – Сергей Безруков.

«А вот и мой партнёр! Сам Сергей Витальевич Безруков! Я очень горда и жду с нетерпением выхода фильма», – подписала совместный снимок с именитым артистом Полина.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Поклонники Гагариной с восторгом приняли эту новость и теперь с нетерпением ждут выхода картины на экраны.

«Потрясающий альянс! Любимый актер и любимая певица!»

«Какие вы красивые и талантливые! Очень ждем!»

«Полина, наконец-то новая роль! Очень рады за Вас»


Как это обычно бывает, нашлись и критики внешности обоих артистов. Сергей Безруков, которого подписчики Полины почему-то помнят в основном по съемкам в сериале «Бригада», показался им постаревшим и неухоженным.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Сергей бы парикмахерскую посетил, а то этот образ не очень идет ему. Выглядит, как Иванушка из сказки»

«Скажите Безрукову, чтобы подстригся»

«Как же он постарел»


Порция нелестных замечаний досталась и самой Полине за постоянные фотографии с заколками, которые фиксируют ее прическу.

«А заколки нельзя было убрать?»

«Боже, везде с этими прищепками»

«Еще бы Вы прическу сменили»

«Прищепки – ваше все! Продолжайте, не останавливайтесь, есть еще со стразами»


Фильм, в котором снялись Полина Гагарина и Сергей Безруков, называется «Пушкин. Виски. Рок-н-Ролл». Режиссером картины выступила супруга Безрукова Анна Матисон. Фильм рассказывает о гитаристе, который мечтал исполнять свои песни, однако потерпел неудачу и увлекся алкоголем. Интересно, что лучшего друга главного героя в картине сыграл музыкант Леонид Агутин. Это был его первый опыт съемок в кино.

Для Полины же это не дебютная киноработа. В 2015 году вышла в прокат картина «Одной левой», в которой Гагарина сыграла главную роль, а ее партнером стал популярный артист Дмитрий Нагиев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325