Меню

Новости

«Повезло бабуле»: Джастин Тимберлейк исполнил мечту 88-летней фанатки

«Повезло бабуле»: Джастин Тимберлейк исполнил мечту 88-летней фанатки
37-летний американский певец и актер Джастин Тимберлейк, шоу которого вызывают восторг у поклонников всего мира, в очередной раз продемонстрировал личностные качества. Артист устроил сюрприз для своей пожилой фанатки, отметив ее на одном из недавних выступлений. Родственники женщины не могли оставить это без внимания и рассказали о своей радости в соцсетях.
AD
AD
Пожилая женщина по имени Бетт Мэлони, которую родные зовут Немми, получила в подарок билеты на концерт Джастина Тимберлейка, фанаткой которого она является. Она не могла поверить в свое счастье и с радостью отправилась увидеть феерическое шоу знаменитости.

Популярный исполнитель Джастин Тимберлейк, который недавно остановил выступление ради беременной фанатки, исполнил мечту 88-летней почитательницы его творчества. Музыкант в который раз продемонстрировал, как ценит поклонников, и встретился с Мэлони за кулисами сцены.

Старенькая американка не смогла сдержать слез, когда 37-летний Тимберлейк остановил выступление и обратился к ней на публике:

«В зале находится симпатичная маленькая леди, ей 88 лет, я познакомился с ней сегодня. Где бы ты не сидела в зале... Так вот же она! Я люблю тебя!»

Зрители поддержали его восторженными криками и аплодисментами. Поступок Джастина Тимберлейка многим понравился, ведь он не зазнался, как многие представители современного шоу-бизнеса, и с радостью уделяет внимание поклонникам:

«Он такой классный! Повезло бабуле!»

«Она такая счастливая! Ура!»

«Мне нравится, что он без пафоса общается с людьми».

«Вне себя от счастья, приятно видеть позитивные эмоции!»

«Круто, она так обрадовалась, сразу видно, что сбылась мечта».

«Пенсионерка очень везучая, все-таки он - звезда мирового масштаба».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325