Меню

Новости

«Выглядит на 52»: Лена Миро высказалась о внешности Бритни Спирс

«Выглядит на 52»: Лена Миро высказалась о внешности Бритни Спирс
Популярный блогер Елена Миронова, более известная как Лена Миро, часто обсуждает знаменитостей. Она комментирует не только поступки селебрити, но и их внешность. На днях скандальная писательница обратила взор знаменитую американскую певицу Бритни Спирс, которая в последнее время сильно похудела, вернувшись в форму.
AD
AD
Армия поклонников 36-летней поп-звезды Бритни Спирс отмечает, что ее фигура сейчас радует глаз. Певица, которая встречается с 23-летним манекенщиком и фитнес-инструктором Сэмом Асгари, тщательно следит за весом, который заметно увеличился после рождения двоих детей и скандальных событий в ее жизни.

Красавица в прошлом имела проблемы не только с внешностью. Опасения вызывало и ее психологическое состояние, она проходила курс лечения от наркотической зависимости, ее лишали права опеки над детьми, она нападала на журналистов… К счастью, все эти события – в прошлом, Бритни вернулась к нормальной жизни, но лицо стало выглядеть по-другому, заметили фанаты.
Facebook
Facebook
Блогер Лена Миро также не забыла высказаться о певице. Она считает, что та заметно постарела:

«Бритни Спирс - 36. Однако выглядит она на все 52, несмотря на свои, казалось бы, безграничные в плане ухода за собой возможности».

По словам Миро, певица всячески старается соответствовать молодому бойфренду, но ей это не совсем удается:

«Похудела. Выглядит счастливой. Но с лицом что-то явно пошло не так. Бритни ела, как не в себя. В какой-то момент она взяла себя в руки и привела тело в порядок. К сожалению, этот момент наступил слишком поздно для того, чтобы потеря веса не отразилась на лице».
GLOBAL LOOK PRESS
GLOBAL LOOK PRESS
Миро указала на то, что у знаменитости есть возможность делать дорогостоящие косметические процедуры и даже пластические операции. Но при всем желании выглядеть молодо у нее нет такой возможности, ведь она начала худеть после 30 лет:

«Жить в стройном теле нужно смолоду», - подытожила Елена, которая в восторге от собственной комплекциии.

Она также обозначила, что «старые коровы», если и решают похудеть, то, по ее мнению, должны делать это только для здоровья без надежды на улучшение внешнего вида. Примечательно, что Мироновой тоже 36 лет, как и Бритни Спирс, но, по всей вероятности, она полагает, что выглядит куда лучше поп-звезды.
Facebook
Facebook
В соцсетях позиция Лены Миро традиционно вызвала дискуссию:

«На себя посмотри!»

«Да, поздно было худеть»

«Бритни уже не та…»

«Спирс просто красят как-то некрасиво, слишком возрастной образ выходит. А похудела – да, классно».

«Чья бы корова мычала, тебе, небось, тоже 36?»

«Спирс – кумир моего детства, что с ней стало, жаль».
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325