Меню

Новости

«Поздравляем!»: на Аллее славы Голливуда открыли именную звезду Евы Лонгории

«Поздравляем!»: на Аллее славы Голливуда открыли именную звезду Евы Лонгории
43-летняя американская актриса Ева Лонгория удостоилась именной звезды на Аллее славы Голливуда. Она очень рада, что ее профессиональные достижения были отмечены по достоинству, причем особенно латиноамериканке нравится то, что речь идет о еще одном представителе ее нации, который прославился на весь мир.
AD
AD
Кто не помнит Еву Лонгорию, которая воплотила на экране сексуальную Габриэль Солис в фильме «Отчаянные домохозяйки»? Ее образ запомнился телезрителям всего мира, ведь красивая и харизматичная артистка успешно справилась с задачей. Позже она сыграла большое количество ролей и ее работа на телевидении, наконец, была отмечена на Аллее славы Голливуда.

Знаменитость, которая сейчас пребывает на последнем сроке беременности, поделилась приятными эмоциями со своими подписчиками:

«Исполнилась моя мечта! Именная звезда – это такая честь, в которую я даже поверить не могу! Спасибо всем, кто помог в этом!»
Актриса с мексиканскими корнями со счастливой улыбкой позировала фотографам. Компанию ей составила Риз Уизерспун, церемонию посетила и ее подруга-дизайнер Виктория Бекхэм, а также другие представители шоу-бизнеса.

Напомним, голливудская Аллея славы появилась в Лос-Анджелесе в 1958 году, здесь в форме пятиконечных звезд увековечивают имена музыкантов, продюсеров, актеров и других селебрити за вклад в развитие сферы развлечений. Пользователи соцсетей присоединяются к поздравлениям артистки:

«Класс, поздравляем с открытием звезды!»

«Отличная новость, очередной бонус счастливой будущей маме!»
«Ура! Обожаю ее, такая яркая актриса!»

«И ее отметили, умница и красавица, ура!»

«Я ее люблю со времен «Домохозяек», она такая интересная и талантливая».


Ева Лонгория успешна не только в работе, но и в личной жизни. Она с мужем Хосе Бастоном ждет появления на свет первенца – вскоре у телезвезды должен родиться сын. Его знаменитая мать не скрывает своего положения и часто хвастается беременностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325