Меню

Новости

«Президент здесь милее котиков»: Лавров показал фото Путина из храма

«Президент здесь милее котиков»: Лавров показал фото Путина из храма
Седьмого января огромное количество людей по всему миру отметило один из главных христианских праздников — Рождество Христово. По традиции, президент России Владимир Путин посетил церковную службу, о чем в микроблоге рассказал министр иностранных дел Сергей Лавров.
AD
AD
Известный российский дипломат и государственный деятель, с марта 2004 года занимающий пост министра иностранных дел, всегда серьезный и задумчивый на телекартинке, выложил в своем личном микроблоге довольно интересную публикацию. Причем коснулась она Верховного Главнокомандующего, который, как и миллионы россиян, принял участие в церковной службе. Само фото, хоть и старое, полностью соответствует Рождеству, а вот в подписи к снимку Лавров немного пошутил над президентом.

«Владимир Путин приехал встретить Рождество в Церкви святых и праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы в Санкт-Петербурге. В этой церкви Петербурга крестили отца Владимира Путина. P.S. Фото не этого года, просто президент здесь милее котиков, вот и запостил»
instagram.com/lavrov.mid/
instagram.com/lavrov.mid/
Большая часть подписчиков министра тут же начала обвинять его во лжи, сопоставив снимок и трансляцию по телевизору, просто не прочитав его комментарий под фотографией. Другие же принялись обсуждать самого Путина.

«Трудно верится, что такой умный человек как Путин, верит в сказки»

«Какая разница, в чем он. Это новость и смысл ее донести некий факт, фото может быть любим из подобной темы. Условно, можно было фото храма выложить, крест, Путина из другого периода, как тут»

«По-домашнему, в свитерке»

«Ему бы бороду... А в остальном супер»

«Милее котиков… Какая прелесть»


Кстати, некоторым стало очень интересно, сам ли Лавров сделал такую интересную подпись к фото или кто-то ему помог в этом. Но это так и осталось небольшим секретом.
instagram.com/lavrov.mid/
instagram.com/lavrov.mid/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325