Меню

Новости

«Прощай, любимая Золушка»: не стало Людмилы Сенчиной

«Прощай, любимая Золушка»: не стало Людмилы Сенчиной
Певица Людмила Сенчина скончалась в одной из больниц Санкт-Петербурга после продолжительной болезни. Коллеги и поклонники артистки не могут поверить в случившееся.
AD
AD
По данным российских СМИ, народная артистка Людмила Сенчина умерла утром 25 января в больнице. Полтора года она боролась с тяжелым заболеванием. Ушедшей из жизни артистке было 67 лет. Наибольшую популярность Людмиле Сенчиной принесло выступление в одном из «Голубых огоньков» с песней «Золушка». Хрустальный голос хрупкой девушки покорил сердца миллионов зрителей.

Сегодня о потере любимицы публики скорбят как простые люди, восторгавшиеся ее талантом, так и звезды эстрады.
instagram.com/lana_tald/
instagram.com/lana_tald/
«Прощай, любимая Золушка... Уходят лучшие, как жаль...», – написал в Инстаграме Филипп Киркоров.

Также память Людмилы Сенчиной почтил певец Игорь Николаев, который поделился воспоминаниями об артистке.

«Знал её, общались на съёмках, в гримёрках, за кулисами... Любила острый юмор, хорошую музыку, Битлз. Имела чистый, как родник, естественный природный голос. Земля пухом... Хрустальный башмачок остался без Золушки», – рассказал Николаев.
instagram.com/tatpressa/
instagram.com/tatpressa/
К выражению скорби присоединились и комментаторы в соцсетях, которые очень любили творчество Людмилы Сенчиной и не могут поверить в ее уход.

«Я в шоке, не верю! Голос, как ручеёк бежит! Все прекрасные её песни сразу вспомнились! Красавица! Любим её!»

«Господи! Как же горько, что уходят такие светлые люди! Не могу сдержать слез! Пусть земля будет пухом»

«Какой лучезарной улыбкой обладала Людмила и неподражаемым голосом. Светлая память!»

«Не хочу в это верить! Как я обожаю её голос! Ну почему же так рано?! Светлая память!»


У Людмилы остался 44-летний сын Вячеслав от первого брака, который живет в США. Третьим супругом Сенчиной с 1996 года был ее продюсер и концертный директор Владимир Андреев. Он и рассказал журналистам о смерти артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325