Меню

Новости

«Просто халат не по размеру»: Мария Кожевникова не угодила фанатам одеждой

«Просто халат не по размеру»: Мария Кожевникова не угодила фанатам одеждой
Мария Кожевникова, прославившаяся своей ролью в молодежном сериале «Универ», на презентацию новой коллекции Игоря Чапурина выбрала наряд, который многим напомнил халат.
AD
AD
Российская актриса Мария Кожевникова появилась в Петровском путевом дворце на презентации новой коллекции Chapurin haute couture 2018 в наряде, который не понравился её поклонникам. Они были удивлены, что обычно стильная и продуманная Мария изменила своему вкусу. Своё недовольство они выразили в комментариях:
«Просто халат не по ее размеру... Минус в копилку стилиста, если он вообще есть..а вот это уже вопрос, конечно, потому как звезды все чуднее и чуднее одеваться стали»

«Поправилась заметно и здесь она выглядит как бабушка, еще и халат этот возраста добавляет»

«Столько беременностей превратили ее в женщину лет 45-ти прямо, нет больше кокетливости»

«А ведь и впрямь бабушку напоминает, может в халате дело? Но нарядец точно не для такого мероприятия»

«Уже в халатах ходить стали по презентациям? А что, удобно, заморачиваться не надо»

И если сын Марии Кожевниковой зарабатывает свои первые деньги, актриса теряет поклонников, разочаровывая их своим внешним видом. Хотя, стоит признать, что не одной Марии досталось на показе, пользователи социальных сетей прошлись почти по всем гостям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325