Меню

Новости

"Прямо Клеопатра": Анна Плетнева решилась на фотосессию с рысью

"Прямо Клеопатра": Анна Плетнева решилась на фотосессию с рысью
Российская певица Анна Плетнева постоянно выкладывает в своем микроблоге новые фотографии, чтобы порадовать своих поклонников. На этот раз звезда шоу-бизнеса решилась на необычную фотосессию, которой и поделилась с подписчиками.
AD
AD
Бывшая солистка известных поп-групп «Лицей» и «Винтаж» Анна Плетнева сделала довольно смелый шаг. И если раньше певица поражала своих фанатов откровенными фотосессиями и видеороликами, демонстрирующих поклонникам артистки ее фигуру и красоту, то сейчас она не оставила их равнодушными из-за совместных снимков с рысью. При этом певица подошла к этой публикации с юмором.

«Василисе явно понравился фотограф», - подписала снимок Плетнева.

Подписчики по достоинству оценили смелый шаг своего кумира. Они отметили, что на такую фотосессию может согласиться только бесстрашный человек и даже сравнили Анну с древнеегипетской царицей.

«Обожаю эту женщину!!! Безумно красива, сексуальна и бесстрашна, независимо от ситуации»

«Прямо Клеопатра»

«Глядя на то, как вы сегодня работали на фотосессии вместе с рысью, могу с уверенностью написать вам следующие слова: «Вы по-настоящему смелая, отважная и (как говорится в названии вашей песни) сильная девушка, Анна!". Честно скажу, я вряд ли бы смог сработаться вместе с этим животным»

«Рядом с такой шикарной девушкой даже рыси ведут себя неадекватно»

«Рысь охраняет королеву»

«Это рысь сильно удивилась, потому что узнала, что фотоссесия с львицей»

Но на этом поклонники Анны не остановились. Они предложили певице снять клип, в котором бы непосредственное участие приняла бы и рысь Василиса. Так что, возможно, видео с большой кошкой скоро снова появится у артистки в инстаграме.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325