Меню

Новости

«Пусть идет на шоу к Бузовой»: Егор Крид высмеял Дарью Клюкину на Первом канале

«Пусть идет на шоу к Бузовой»: Егор Крид высмеял Дарью Клюкину на Первом канале
Самые популярные артисты лейбла Black Star Тимати и Егор Крид появились накануне в шоу «Вечерний Ургант». Там главный герой шестого сезона «Холостяка» пренебрежительно отозвался о победительнице проекта Дарье Клюкиной, чем вызвал бурю недовольства.
AD
AD
Тимати и Егор Крид появились в эфире Первого канала, чтобы исполнить свой нашумевший хит «Гуччи», который уже набрал более 30 миллионов просмотров на сайте You Tube. Однако где бы ни появлялся Егор, прежде всего возникают вопросы на тему его участия в шоу «Холостяк». Напомним, Крид в финале программы подарил кольцо актрисе Дарье Клюкиной, однако позже признался, что романтических отношений между ними не сложилось и молодые люди остались приятелями. Поклонники шоу, которые были очарованы этой парой и верили в счастливое продолжение красивой истории, были расстроены такой новостью.
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
Но еще больше их расстроило то, что Егор Крид после финала шоу начал насмехаться над Дарьей, предлагая ей попробовать попытать свое счастье, вновь отправившись на шоу «Холостяк». Причем Крид пошутил, что ей стоит пойти на его женскую версию, где главной героиней будет Ольга Бузова. Напомним, что Дарья Клюкина уже принимала участие в шоу «Холостяк» с актером Ильей Глинниковым, однако ушла с проекта из-за отсутствия чувств к нему.

«Если финалистке приклеить усы, как у тебя, она может попробовать», – съюморил Тимати, имея в виду усы Ивана Урганта.

«Я бы на ее месте надел парик и реально сделал такую тему», – поддержал его шутку Крид.
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
В Сети сочли поведение Егора недостойным и поддержали Дарью, которая по-прежнему хранит молчание на тему ее отношений с Кридом.

«Фу, как некрасиво! На камеру про чувства говорил, а теперь смеется над ней»

«Разве так поступает мужчина? Ведет себя, как малолетка! Тимати смеется, и Егор поддакивает»

«Сколько уже можно трогать Дашу? Больше заняться нечем? Просто показывает своё ограниченное мышление и никчемность!»

«После проекта зауважала Дашу, она ведет себя гораздо достойнее зазвездившегося Крида»


Если по поводу личной жизни Дарьи Клюкиной ничего не известно, то вторая финалистка шоу Виктория Короткова, похоже, нашла свое счастье за пределами шоу. Девушка встречается с братом рэпера Тимати, Артемом Юнусовым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325