Меню

Новости

"Пусть знает своё место!": слова Анастасии Решетовой о женщинах возмутили подписчиц

"Пусть знает своё место!": слова Анастасии Решетовой о женщинах возмутили подписчиц
Модель Анастасия Решетова поздравила мужчин с 23 февраля с помощью сексистского высказывания, разозлившего ее поклонниц, которым даже пришлось усомниться в интеллектуальных способностях девушки.
AD
AD
Анастасия Решетова считает себя интеллектуалкой - фотографии, явно демонстрирующие формы девушки, она нередко сопровождает глубокомысленными высказываниями, то сравнивая себя с героями классической литературы, то приводя цитаты ее авторов. Тем не менее, всего одна фраза, сказанная Решетовой, вызвала сомнения в ее уме и, что не менее важно, адекватном отношении к женщинам.

"Желаю вкусного борща, хорошего массажа и кроткого молчания со стороны вашей женщины. Пусть знает своё место!", - написала Анастасия, поздравив российских мужчин с 23 февраля.
Instagram
Instagram
Возмущению подписчиц Решетовой не было предела - они считают, что этим высказыванием девушка унизила женщин, которые, по ее мнению, должны "знать свое место". И хотя некоторые надеются, что это всего лишь неудачная шутка, вряд ли это избавит их от недовольства, которое они высказали Анастасии:

"Главное ты знай своё место"

"Знай свое место, Настя"

"Знает своё место? Собака что ли?"

"Главное она сама то наверное свое место знает в этот день, вот и пишет про себя"

"Сексистка!"

"Это ж додуматься надо было такую тупость написать"


Мужчины-поклонники Решетовой не высказали такой резко негативной реакции, что неудивительно - в России сексизма гораздо больше, чем в других европейских странах и для многих мужчин он является нормой, которую даже не принято замечать.
Instagram
Instagram
Впрочем, несмотря на свое странное отношение к женщинам, Решетова без стеснения заимствует их идеи. Например, недавно она практически скопировала фотографию Полины Гагариной, за чем последовали обвинения в неумении придумывать что-то интересное самостоятельно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325