Меню

Новости

«Ради искусства»: Шарлиз Терон рассказала, как для роли поправилась на 22 килограмма

«Ради искусства»: Шарлиз Терон рассказала, как для роли поправилась на 22 килограмма
42-летняя американская актриса южноафриканского происхождения Шарлиз Терон рассказала, на какие жертвы пошла ради того, чтобы воплотить на экране предоставленную ей роль. Кинозвезда, которая в прошлом удостоилась «Оскара» за работу в фильме «Монстр», поправившись на 14 килограммов, теперь повторила эксперимент над собой, набрав еще больше веса.
AD
AD
Шарлиз Терон в интервью зарубежным СМИ рассказала, как набрала 22 килограмма и потом сбрасывала вес. Ей пришлось поправиться ради роли матери троих детей в фильме «Талли» режиссера Джейсона Райтмана:

«Я набрала около 50 фунтов (22,6 кг – прим. ред.) для этого фильма. Я просто хотела почувствовать, что чувствовала эта женщина, и для меня это была возможность сблизиться с героиней», - указала артистка.
После того, как красавица справилась со своей задачей, перед ней возникла новая – желание как можно скорее избиваться от лишнего жира, но это оказалось непросто. Борьба с лишними килограммами даже ввела знаменитость в состояние депрессии, но она достигла своей цели и похудела.

Чтобы в короткий срок набрать большой вес, Шарлиз три месяца ела бургеры на завтрак и пила молочные коктейли. Оказалось, что ей сложно было поправляться и она начала по ночам «уплетать» макароны с сыром и результат не заставил себя ждать – Терон располнела и полностью вошла в образ недовольной жизнью женщины.
Поклонники и недоброжелатели селебрити выражают свои мнения относительно ее «подвига»:

«А на здоровье как отразится, не задумывалась?»

«Кожа обвиснет, морщины… Чего ради?»

«Новый «Оскар» не за горами, я так понимаю?»

«На что не пойдешь ради искусства. Но как по мне это лишнее».

«Да ладно, нельзя издеваться так над собой, организм спасибо не скажет».


В прошлом году в соцсетях то и дело обсуждали располневшую фигуру Шарлиз Терон. Что ж, теперь у поклонников знаменитости есть повод для радости – она вернула былые формы и теперь демонстрирует отличный результат работы над собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325