Меню

Новости

"Расчетливая сельпо": молодая жена Бориса Грачевского ответила на оскорбления

"Расчетливая сельпо": молодая жена Бориса Грачевского ответила на оскорбления
В эти выходные 68-летний Борис Грачевский женился на актрисе и певице Екатерине Белоцерковской, которая, судя по возрасту в паспорте, годится ему во внучки. Шквал обвинений в корыстном интересе новобрачной затопил комментарии под свадебными фотографиями.
AD
AD
Первым поздравил молодоженов Эммануил Виторган, разместив праздничный пост в своем микроблоге: «Дорогие наши Боренька и Катюша! Поздравляем ВАС с самым счастливым днем в жизни! Вы оба Так заслужили этот день!!! Любим ВАС очень! Будьте счастливыми!!!»

Однако поклонники не разделили восторгов и к поздравлениям не примкнули. Их очень задела 37-летняя разница в возрасте мужа и жены. Они достаточно негативно высказались на этот счет:
«Непромытая расчетливая сельпо + старый дядька».

«Бедная девочка, к чему ей это старье?»

«Неужели настолько бедна, что с таким в постель ляжет?»

«Старики денежные, а девки пошли нынче не те».

«А с этим старьем что делать? В утиль сырье его...»


Молодая жена Екатерина Белоцерковская не выдержала оскорблений и ответила завистникам:

«Господа! Живите своей жизнью! А я очень счастлива и любима!».

А ранее Екатерина высказывалась относительно разницы в возрасте между ней и Борисом: "Мне так часто задают вопрос :"Какая у вас разница?" и.т.д.Так вот! Разница никогда не мешает. Я её вообще не ощущаю. Вывод один: Возраст не может мешать, может мешать только чьё-то мнение. Слава Богу, что нашу семью точно не волнует чьё-то мнение".
Напомним, о романе художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского с Екатериной Белоцерковской стало известно в конце 2015 года. А незадолго до Нового года избранница Грачевского получила на свой 31-ый день рождения в подарок от возлюбленного шикарное кольцо и предложение руки и сердца. В феврале 2016 года пара уже принимала поздравления по случаю бракосочетания. Но тогда супруги ограничились только походом в загс и свадебной церемонией на экзотических островах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325