Меню

Новости

«Разрисован, как школьная парта»: Тимати показал голый торс

«Разрисован, как школьная парта»: Тимати показал голый торс
Небезызвестный музыкант Тимати прославился не только творчеством и предпринимательскими способностями, но и яркой внешностью. Артист и бизнесмен не стесняется демонстрировать звездное тело, от которого в восторге армия его фанаток. Он вновь дал им возможность рассмотреть себя во всей красе.
AD
AD
34-летний исполнитель Тимати, он же Тимур Юнусов, долгое время совершенствовал свою внешность. Основатель и владелец лейбла Black Star называет себя рэпером и его имидж имеет много общего с зарубежными коллегами. Многочисленные татуировки, дорогие и увесистые украшения, стильные вещи и пирсинг давно стали отличительными чертами знаменитости.

По мере взросления и развития творческой деятельности Тимати менял свой облик. С каждым годом на его звездном теле увеличивалось количество рисунков. Сейчас у артиста очень много разных изображений на руках, ногах, груди, спине и животе. Нетронутым, по крайней мере, пока что, осталось лицо музыканта. Но на нем стало больше растительности – с возрастом Юнусов отрастил бороду.
У всех почитателей таланта и красоты Тимати есть возможность детально рассмотреть кумира на его недавнем фото, которым тот поделился в сети. Мужчина продемонстрировал голый торс после душа, повязав на бедра банное полотенце. И пока поклонницы обсуждают его физическую форму, недоброжелатели указывают, что на теле селебрити не осталось «живого места»:

«Красавец, вау! Хочу за тебя замуж!»

«Какой торс, моему мужу такой бы! Это сколько же ты занимался в спортзале, умничка».

«Ну, молодец, похвастался рельефным торсом».

«Сколько татуировок, мне не нравится, разрисован, как школьная парта».

«Не понимаю я этого боди-арта, как говорится, умом надо выделяться».

«Каждому свое, мне не нравится роспись по телу, особенно в таком количестве».
«Нет, это реально некрасиво. Можно было ограничиться десятком тату, но 150 штук на квадратном метре – это слишком».

«Осталось только лицо и ладошки. Не тело – музей!»

«В старости тату ниже пояса окажутся».


Тимати не один пытается привлечь внимание публики, показывая свою спортивную фигуру. 49-летний певец Стас Михайлов также недавно продемонстрировал свой торс и его даже сравнили с Аполлоном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325