Меню

Новости

«С днем рождения, давний друг»: Заворотнюк трогательно поздравила Боярского

«С днем рождения, давний друг»: Заворотнюк трогательно поздравила Боярского
Известная актриса Анастасия Заворотнюк опубликовала в инстаграме поздравление Михаилу Боярскому, который отпраздновал свой 68-й день рождения, назвав его потрясающим партнером и давним другом.
AD
AD
26 декабря знаменитый российский актер театра и кино, певец и телеведущий Михаил Боярский отметил день рождения. Многие звезды российского шоу-бизнеса поздравили его с этой датой, в том числе и посредством социальных сетей. Например, так сделала его коллега Анастасия Заворотнюк, которая опубликовала в личном микроблоге трогательный пост с поздравлениями в адрес «главного д’Артаньяна страны».

«С Днём Рождения, Михаил Сергеевич! Потрясающий партнёр, давний друг, любимый миллионами артист! Желаю здоровья и энергии для тысячи новых свершений, множества поводов для гордости за любимых детей и внуков, неугасающего жизнелюбия и бесконечной молодости души!»
instagram.com/a_zavorotnyuk/
instagram.com/a_zavorotnyuk/
Многие поклонники Заслуженной артистки Российской Федерации, конечно же, присоединились к ее поздравлениям. Они также оставили множество теплых слов и пожеланий в адрес Боярского в комментариях под публикацией.

«С днем рождения! Желаю вам всего самого наилучшего, главное здоровье, вам и вашим родным и близким!»

«Присоединяюсь к поздравлению от всей души! Эх, какой был дуэт! Хотелось бы снова Вас услышать!»

«Я помню на 2 звезды круто вы пели!»

«Михаил Сергеевич, с днем рождения! Здоровья - самое главное! Все остальное приложится!»


Напомним, Анастасия участвовала в первом сезоне музыкально-развлекательной телевизионной программы «Две Звезды» в паре именно с Михаилом Боярским. Тогда дуэт прошел долгий путь, добравшись до финала шоу, но занял второе место, уступив Гарику Мартиросяну и Ларисе Долиной.
instagram.com/a_zavorotnyuk/
instagram.com/a_zavorotnyuk/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325