Меню

Новости

«С днем рождения, Йосечка»: Валерия трогательно поздравила Пригожина

«С днем рождения, Йосечка»: Валерия трогательно поздравила Пригожина
Сегодня известный российский продюсер Иосиф Пригожин отмечает свой день рождения. Многие знаменитости поздравили мужчину посредством социальных сетей. Не могла остаться в стороне и его супруга, певица Валерия, опубликовавшая в Инстаграме трогательный пост в честь этого события.
AD
AD
Второго апреля музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину исполнилось 49 лет. Многие звезды российской эстрады поздравили своего коллегу с этой датой с помощью личных микроблогов. Естественно, в это число вошла и народная артистка России Валерия, которая посвятила очередную публикацию в сети своему супругу. В ней певица призналась в любви к Иосифу и оставила множество пожеланий для мужчины.

«Дорогой мой, любимый человек! С Днем рождения, Йосечка! Вот времена настали: помимо того, что я нашептала тебе на ушко, необходимо сказать ещё всему миру о своём отношении к тебе. Ну и пусть. Все равно это делаю с радостью и гордостью: люблю тебя, мой самый лучший! Не случайно выбрала эту, не самую парадную фотографию, просто здесь ты такой беззащитный и трогательный. Только, наверное, я могу знать, как ты, муж и защитник, сам нуждаешься в поддержке и семейной опоре. Мы с тобой вместе столько дорог прошли, и ты знаешь, что я всегда рядом. Береги себя (беречь тебя ты не всегда мне позволяешь), будь, пожалуйста, здоров, старайся не тратить даже минуты твоей жизни на людей недостойных твоего внимания. Пусть рядом будут единомышленники и только верные друзья - с годами все больше ценим человеческие отношения. Ну а мы, любящие тебя, всегда будем твоим надёжным тылом»
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
Многочисленные поклонники исполнительницы, взяв с нее пример, написали огромное количество комментариев с пожеланиями в адрес Иосифа. Они также отметили и саму фотографию, на которой, по их словам, мужчина своим выражением лица напомнил им беззащитного ребенка.

«Очень теплое, трогательное поздравление! С днём рождения, пусть каждый новый день приносит радость и удовлетворение, и исполняются все мечты!»

«Всегда радует факт, что есть счастливые семьи... Их мало... Но они есть!»

«Как много значит, когда рядом с тобой любящий, готовый взять на себя все сложности мужчина!!! Женщина становится уверенной в себе, сильной духом!»

«Как ребёнок...»

«Такой беззащитный!»

«С таким мужем вы как за каменной стеной!»

«Правда, очень трогательная фотка. Как я Вас, Валерия, понимаю. Иосифу очень повезло с женой!»


Что примечательно, в своей публикации Валерия даже немного пошутила над Пригожиным. В конце обращения к супругу певица, которой через пару недель исполнится 50 лет, отметила, что они снова на некоторое время стали ровесниками.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325