Меню

Новости

«С горячительными перебрали?»: Анну Семенович просят убрать ноги со стола

«С горячительными перебрали?»: Анну Семенович просят убрать ноги со стола
Анна Семенович осваивает сложные трассы на горнолыжном курорте и радует подписчиков множеством фотографий и видео. Недавно певица поделилась очередным достижением, однако внимание поклонников привлек не рассказ, а то, куда Анна решила присесть.
AD
AD
Будучи в прошлом титулованной профессиональной фигуристкой, Анна и сейчас не изменяет себе в любви к зимним видам спорта. Певица предпочитает отдыхать, катаясь на горных лыжах, что у нее прекрасно получатся. О своих успехах она рассказывает в Инстаграме и время от времени даже публикует видео со спусков.

Недавно Анна взяла новую высоту и опробовала более сложную трассу, чем те, к которым привыкла. Свои впечатления она описала в микроблоге, добавив к ним снимок радостной себя, отмечающей преодоление сложного спуска.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
«Случайно заехала на красную трассу с огромными горками, испытала дикий стресс, но выжила и сама спустилась на отличной скорости, народ на меня смотрел круглыми глазами! Чувствую себя чемпионом!»

Многие поклонники оценили смелость Анны, однако еще больше людей обратило внимание на то, где она сидит на снимке. Фотография была сделана в открытом кафе, и певица расположилась на перилах, положив ноги на стол и сидение. Подобное поведение весьма возмутило ее подписчиков, они сочли этот поступок некультурным и неуважительным по отношению к другим посетителем кафе. Анну просили убрать ноги со стола и стали интересоваться, куда подевались ее манеры.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
«А что нога-то на столе? С горячительными напитками перебрали?»

«Грязными ногами на стол где люди обедают, не культурно и не этично...»

«Давеча, на этом, примерно, месте сидела... Если бы знала, что туда, оказывается, ноги надо, я бы не сидела, а стояла...»

«Ставить ноги на стол, за которым едят и на места, где обычные культурные люди сидят, но, видимо, вам можно все.»


Впрочем, не все подписчики были столь критичны, и кого-то больше заинтересовала яркая экипировка певицы, чем выбранное ею место для отдыха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325