Меню

Новости

"С весом ушла ее харизма": звезда КВН похудела на 84 килограмма

"С весом ушла ее харизма": звезда КВН похудела на 84 килограмма
Капитан команды КВН "ГородЪ ПятигорскЪ", а ныне участница шоу "Однажды в России" Ольга Картункова шокировала поклонников, сбросив 84 килограмма. Несомненно, самой актрисе похудение пошло на пользу, но поклонники уже начали скучать по боевой толстушке.
AD
AD
Звезда КВН Ольга Картункова поделилась с российскими СМИ историей своей поистине героической борьбы с лишним весом: уже два года она придерживается строгой диеты и активно занимается спортом.

Тем не менее, поклонники актрисы настолько привыкли к образу решительной полной женщины и шуткам по поводу внушительных габаритов ее тела, что похудевшая Картункова кажется им менее обаятельной и талантливой.
"Она настолько крутая, что лично я после одной-двух шуток и дикого смеха переставала видеть ее недостатки. Но молодец, конечно, такой лишний вес несет за собой большие проблемы со здоровьем"

"Я скучаю по той Оле"

"Ну... молодец это точно, и красотка. Но... раньше она была смешнее"

"Да, это был ее имидж, ее визитная карточка. Она смеялась сама над собой и своей фигурой. Безусловно, это помогло ей добиться высот"

"Для здоровья, для внешности это потрясающе. Но, к сожалению, весь ее шарм исчез. Для сцены, для кино она потеряна. Стала, как все"

"С весом ушла ее сценическая харизма"

"Ей это все к лицу, но зрители любили ее такую, толстую и смешную, а сейчас воспринимают ее по-другому"


Лишний вес не помешал Ольге счастливо выйти замуж и родить двоих детей, ведь внутренний мир и обаяние совсем не зависят от внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325