Меню

Новости

«Сама непосредственность»: Сергей Лазарев насмешил подписчиков видео с шоу «Ты супер!»

«Сама непосредственность»: Сергей Лазарев насмешил подписчиков видео с шоу «Ты супер!»
Певец Сергей Лазарев показал фрагмент выступления девочки из Санкт-Петербурга на шоу «Ты супер!», которая развеселила членов жюри и весь зал. Поклонники артиста при этом отметили, что он очень заразительно смеется.
AD
AD
34-летний Сергей Лазарев вместе с Юлианной Карауловой, Виктором Дробышем и Игорем Крутым является членом жюри вокального детского конкурса «Ты супер!» Певец решил поделиться забавным моментом со съемок шоу. 12-летняя Аня Ушакова из Санкт-Петербурга исполнила песню «Гуляю я» в народном стиле. После выступления девочка призналась, что очень волновалась, поэтому «косякнула». Такой искренний ответ вызвал неподдельные эмоции у всех членов жюри.

«Непосредственность этой девочки меня разорвала!» – написал Сергей Лазарев, который смеялся больше всех.

instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Поклонники артиста тоже повеселились, увидев этот забавный момент. К тому же многим показался очень заразительным смех самого Сергея Лазарева.

«Думаю, её словечко пойдёт в народ»

«Смешно! Но девчонка молодец, честно ответила!»

«Ваш смех очень заразителен»

instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/

«Меня ваш смех еще больше веселит»

«Сама непосредственность»

«Сергей, какой же у вас заразительный смех»

Сергей Лазарев, несмотря на участие в шоу «Ты супер» и поиск новых талантов, успевает заниматься и своей карьерой. Недавно у артиста вышел новый клип на песню «Сдавайся», автором слов которой стала Ирина Дубцова. Видео набрало уже более 2 миллионов просмотров на сайте You Tube.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325