Меню

Новости

«Самый красивый посол ЧМ!»: Водянова станцевала для болельщиков из Панамы

«Самый красивый посол ЧМ!»: Водянова станцевала для болельщиков из Панамы
Посол Нижнего Новгорода на Чемпионате мира по футболу Наталья Водянова оказала поддержку панамским болельщикам, чья сборная на днях проиграла Англии, поприветствовав их импровизированным танцем. Публика оценила жест модели, отметив, что ко всему прочему природа наградила ее завидной пластичностью.
AD
AD
Супермодель Наталья Водянова выложила на своей странице в сети ролик, который записала специально для панамских болельщиков. Посол Нижнего Новгорода поприветствовала их небольшим танцем, желая тем самым выказать им свою поддержку – ведь сборная Панамы, увы, на выходных проиграла команде Англии. На видеозапись Водянова улыбается и танцует под ритмичную музыку, поднимая тем самым настроение не только иностранным гостям, но и своим русским поклонникам.
instagram.com/
instagram.com/
«Посол Чемпионата Мира по футболу от Нижнего Новгорода встречает болельщиков из Панамы импровизированным танцем и желает не унывать!» – сообщила Наталья, покачивая бедрами и задорно приподнимая ногу в танцевальном «па».

Публика оценила старания знаменитой нижегородки и были приятно удивлена поведением Водяновой, о чем тут же и заявил мировой супермодели, поблагодарив ее за доброту и сопереживание к другим.

instagram.com/
instagram.com/
«Вы все делаете прекрасно! И, казалось бы, такой танец, откровенный, а так смотрится мило и совсем не пошло»

«Ой, так здорово и мило!»

«Вау, есть смысл начать болеть за Панаму...»

«Сколько простоты и жизнелюбия!»

«У нас самый лучший посол! Сколько у вас искренности и доброты!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325