Меню

Новости

«Сбылась мечта!»: Гоша Куценко научился жонглировать

 «Сбылась мечта!»: Гоша Куценко научился жонглировать
Известный актер Гоша Куценко исполнил свою заветную мечту: мужчина научился жонглировать апельсинами, что и продемонстрировал своим поклонникам посредством социальных сетей. Новые способности мужчины сильно впечатлили подписчиков артиста, которые тут же стали отправлять его на работу в цирк.
AD
AD
Российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист и продюсер уже давно приучил своих фанатов к шутливым публикациям в микроблоге. Заслуженный артист России периодически предстает перед ними в разных образах, сопровождая все это забавными комментариями. А в одной из последних публикаций в Инстаграме он решил еще и показать свои успехи в жонглировании, которые вызвали у него неподдельную радость.

«Сбылась мечта! Ура! Сбылась! И жизнь по-новой понеслась!»
instagram.com/goshakutsenko/
instagram.com/goshakutsenko/
Интернет-пользователи тут же принялись поздравлять своего кумира с тем, что он освоил жонглирование. Они отметили, что это очень сложное и одновременно полезное занятие, развивающее внимание и координацию. Комментаторы также заявили, что артист теперь вполне может выступать перед зрителями еще и на цирковой арене.

«Такого номера я даже в цирке не видел»

«Говорят, для мозга полезно»

«А теперь ещё и жонглер»

«Можно идти в цирк»

«Голодным не будешь»

«Теперь меня надо научить, что б и у меня она сбылась»

«Я б их съел, так и не начав жонглировать»


Кстати, некоторые из фанатов артиста попросили у Гоши дать им несколько уроков, чтобы и они смогли осуществить свою детскую мечту и смогли развлекать окружающих таким способом.
instagram.com/goshakutsenko/
instagram.com/goshakutsenko/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325