Меню

Новости

«Сексуальный эльф»: Леди Гага похвасталась Новогодним костюмом

«Сексуальный эльф»: Леди Гага похвасталась Новогодним костюмом
Известная американская певица Леди Гага в преддверии Рождества устроила для близких друзей костюмированную вечеринку, фотографиями с которой щедро поделилась с поклонниками в своем микроблоге.
AD
AD
Знаменитая своими эпатажными нарядами певица Леди Гага на днях порадовала близких друзей, устроив для них самый настоящий Рождественский маскарад, на котором сама блистала в сексуальном костюме «непослушного эльфа».
Артистка предстала перед гостями в изумрудно-зеленом корсете-боди который дополнила длинной замысловатой юбкой, берущей начало аж на плечах. Судя по всему, легкая ткань, которую знаменитость использовала для создания эффекта шлейфа, ни что иное, как накинутый на плечи и с помощью нехитрых манипуляций закрепленный на костюме длинный палантин.
Стройные ноги эпатажной Леди были наряжены в высокие полосатые чулки, закрепленные выше колена с помощью крупных пряжек. Завершили необычный костюм певицы многочисленные украшения и накладные заостренные ушки, сделавшие ее невероятно похожей на самого настоящего эльфа. Поклонники исполнительницы с радостью восприняли праздничный образ Гаги.
«Она будто рождена для такого костюма!»

«Как же ей идет! Шикарно смотрится!»

«Какой сексуальный эльф получился!»

«Не думала, что скажу это про Гагу, но она красотка!»
Напомним, что за последние дни имя Леди Гаги часто можно встретить в социальных сетях, знаменитость после своего возвращения на сцену проявляет невероятную активность и всячески привлекает к себе внимание поклонников. Так, накануне в сети интернет жарко обсуждали опубликованный певицей коллаж, на котором она позирует в абсолютно прозрачном платье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325