Меню

Новости

"Семья 21 века": поклонников Анны Хилькевич расстроила ее фотография с родителями

"Семья 21 века": поклонников Анны Хилькевич расстроила ее фотография с родителями
Сейчас актриса Анна Хилькевич отдыхает в Таиланде, прилетев туда вместе с семьей - мужем, дочерью и своими родителями. Фотография последних, проводящих время с телефоном, а не за общением с родственниками, и не понравилась поклонникам Хилькевич.
AD
AD
Как и у любой медийной личности, у Анны Хилькевич есть свои недоброжелатели, мечтающие высказать все, что они думают. С приходом современных технологий и социальных сетей, такая возможность появилась - комментируя фото звезды можно написать все, что угодно.

Как видно, сама Хилькевич давно привыкла к негативу, а вот своих родителей она старается оберегать. "Ваши комментарии читаю не только я, поэтому, хейтеры, будьте аккуратны с 8-9 вечера", - написала Анна, опубликовав фото с семьей.
На снимке сама Хилькевич, а также ее отец и мать, хотя и сидят в одной комнате, все заняты лишь своими телефонами. И хотя такое фото скорее всего было сделано в шутку, подписчики Анны его не оценили, отметив, что именно так выглядит семья в 21 веке, что печально:

"А самое интересное что они там между собой переписываются"

"В кругу семьи, но каждый в телефоне. Это проблема современности"

"Папа, мама, я - мобильная семья"

"Вечер в кругу современной семьи?"

"Мда дожились...21 век..."

"Прекрасная семья, все залипли в телефонах как зомби"


Впрочем, сама Хилькевич явно немало времени проводит в соцсетях - это чистая правда. Ежедневно девушка публикует по несколько фотографий, и комментарии тоже очевидно читает. Но несмотря на такую любовь к Интернету, она не забывает проводить время и развлекаться со своей семьей. А для отпуска в Таиланде она специально купила несколько одинаковых купальников себе и дочери.
Многие преувеличивают проблему телефонов в современной жизни. Ведь и много лет назад, как сейчас, некоторые люди предпочитали оградиться от окружающего мира, и неважно, что им помогало в этом - телефон или газета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325