Меню

Новости

«Сердце разрывается»: Сергей Лазарев рассказал о сложностях судейства на детском шоу

«Сердце разрывается»: Сергей Лазарев рассказал о сложностях судейства на детском шоу
Сейчас Сергей Лазарев является членом жюри на телевизионном музыкальном проекте "Ты супер!", в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Певец поведал, что периодически, даже слыша несовершенное пение, всё же даёт шанс детишкам.
AD
AD
Сергей Лазарев в своем Инстаграме признался в том, что не совсем честен, сидя в жюри телепроекта "Ты супер!". Мужчина поведал, что не может быть слишком критичен с детьми и зачастую пропускает их не с самыми удачными номерами в следующий этап, давая возможность проявить себя повторно.

"Вы даже не представляете как сложно оценивать детишек, тем более таких особенных детишек, которые остались без попечения родителей. Сердце разрывается! Скажу честно, порой прощаю и закрываю глаза на фальшивенькие ноты и несовершенное пение, на зажатость и скованность и нажимаю кнопку , давая шанс ребенку!", - поведал артист.
www.instagram.com/lazarevsergey
www.instagram.com/lazarevsergey
Лазарев признался, что всё же это настоящее соревнование, в котором иногда все-таки приходится говорить "нет". И это дается певцу довольно сложно. По его словам, в такие моменты сердце обливается кровью, но правила - есть правила, и их нужно соблюдать.

Интернет-пользователи выразили свое восхищение этой передачей. По их мнению, такой замечательный проект даёт детям без родителей возможность выйти в свет и стать успешными. Они похвалили Сергея за человечность, которую он проявляет на отборе маленьких музыкантов.

"Отличная программа. Детки просто замечательные!"

"Сергей, вы молодец! Не совсем, может, справедливо, но зато гуманно!"

"Представляю, как вам тяжело делать выбор..."

"Очень жалко ребяток! Сергей, у меня у самой сердце сжалось при прочтении!"

"Ведь пение нужно оценивать не только с технической точки зрения, но и душой!"
www.instagram.com/lazarevsergey
www.instagram.com/lazarevsergey
Как уже выяснилось, Сергей Лазарев относится к детям с большой нежностью и добротой. Но, конечно, более всего музыкант любит своего сына Никиту. Недавно он поделился с поклонниками снежными забавами малыша. Несмотря на то что сам артист не очень любит зиму, он признал, что именно такая зима - это счастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325