Меню

Новости

«Шарж на саму себя»: Елена Бушина без макияжа

«Шарж на саму себя»: Елена Бушина без макияжа
Бывшая участница "Дома-2" всегда отличалась отменным чувством юмора, чем восхищала своих поклонников, однако на этот раз шутку Елены не оценили по достоинству, испугавшись естественной красоты звезды.
AD
AD
Елена известна своей активной социальной жизнью и общительностью. Даже будучи примерной женой и матерью двоих очаровательных детей, она не изменяет своим привычкам.

Пожалуй, этому не помешает поучиться у звезды многим из нас, ведь в серых буднях радость так быстро теряется, а все семейство Бушиных так и светится взаимной любовью и счастьем. Сама девушка ну никак не может обходиться без внимания и розыгрышей, причем, активно включает в них родных и близких.
Недавно, например, веселая семейка выпустила шуточный ролик о своих буднях и взаимоотношениях, а на этот раз звезда решила поиронизировать над своим домашним внешним видом без макияжа в природной естественной красоте:

«Присутствие размеренной семейной жизни и отсутствие флирта, сама с собой. Довело до полного отсутствия Мэйкапа»
Пост Елена проиллюстрировала собственной фотографией без грима, но с забавной гримаской на лице. Однако, подписчики не уловили юмора и решили, что «естественная» Елена им совершенно не по вкусу.

«До чего ты довела себя! Жуткая»

«Лена, ты что-то перекосилась»

«Это фото – прикол, я надеюсь?»

«Такая страшненькая стала, кстати, и накрашенная, и ненакрашенная. Вроде симпатичная была, а сейчас..»

«На утку похожа, жуть»

«Тут похожа на шарж на саму себя»

«Людям без чувства юмора здесь не место. Ленок, ты супер»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325