Меню

Новости

«Шикарная грудь»: формы Татьяны Котовой восхищают поклонников

«Шикарная грудь»: формы Татьяны Котовой восхищают поклонников
32-летняя Татьяна Котова, кажется, успевает все: строить певческую карьеру, заниматься танцами, сниматься для глянцевых изданий и раздавать подписчикам в социальной сети умные советы. Однако все мудрые мысли знойной красотки затмевают ее полуголые фото. Надо признать, что фолловеры острее реагируют на полуобнаженное тело блондинки, к примеру, на обложке модного глянцевого издания, чем на все ее философские изыскания.
AD
AD
"Мисс Россия 2006", певица и актриса Татьяна Котова с годами, кажется, становится только краше и аппетитнее. Бывшая солистка сексуальной группы "ВИА Гра" явно не собирается на покой и не дает своим поклонникам скучать. Конечно, женщина делится с подписчиками не только откровенными фото, но и своим опытом. Например, недавно она рассказала о своей системе питания[/url], обозначив продукты, которые исключила из своего рациона. Также она публикует и философские рассуждения [url=https://eva.ru/relationship/news/read-tat-yana-kotova-podelilas-principami-pomogayushchimi-ej-radovat-sya-zhizni-46039.htm]на тему самосовершенствования. Все это, в сочетании с неземной красотой и харизмой, очень увлекает поклонников Татьяны и количество подписчиков ее Инстаграма каждый день пополняется новыми людьми.
На днях Татьяна поспешила похвастаться перед своими фанатами тем, что украсила майскую обложку мужского журнала Maxim. При этом звезда подчеркнула, что прислушалась к советам почитателей и решила примерить красный цвет. Сложно представить, что фанатам Котовой обошли стороной такое фото. комментарии сыпятся один за другим, восхваляя красоту и природные данные Татьяны.
"Горячо! Как всегда шикарна"

"Афродита спустилась с Олимпа"

"Да Танюша, вы сексуально выглядите, на обложке журнала"

"Тело великолепное, жаль, что прикрылась"

"Что может быть прекрасней!!! Шикарная грудь! Даже величайшие поэты не нашли подходящих слов чтоб описать эту красоту!!!"


Как оказалось, сердце пленительной блондинки свободно, что весьма вдохновило поклонников Татьяны мужского пола. Хотя многие женщины признались, что смотреть на такую красоту приятно и им.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325