Меню

Новости

"Сколько добра можно сотворить": Гоар Аветисян рассуждает о рекламе в интернете

"Сколько добра можно сотворить": Гоар Аветисян рассуждает о рекламе в интернете
Визажист Гоар Аветисян, известная своим сотрудничеством со многими знаменитостями, рассказала о своем отношении к рекламе в Инстаграме. По словам девушки, она задумалась, не стоит ли и ей начать зарабатывать таким образом.
AD
AD
Гоар рассказала, что на днях любопытство заставило ее посмотреть, сколько зарабатывают известные блогеры с помощью рекламы на своих страницах в Инстаграме. Результатами, поразившими девушку, она решила поделиться с поклонниками:

"До 100 миллионов рублей в год имеют блоггеры с аудиторией 10-12 миллионов подписчиков и около 50 миллионов - с аудиторией как у меня".

Девушка рассказала, что до сих пор всегда отказывалась, слыша предложения о рекламе, из принципиальных соображений, однако узнав о такой статистике, задумалась, стоит ли и дальше настаивать на своем, когда такие большие средства можно использовать для благих целей.
instagram.com
instagram.com
"Это сколько париков, платьев, аксессуаров, подарков нуждающимся детям, или просто финансовой помощи можно оказать всем! Сколько добра можно сотворить на эти "лёгкие " деньги... Я в шоке... может задуматься над этим? Что скажете?", - пишет Гоар.

Поклонники поддержали девушку, отметив, что если деньги от рекламы будут потрачены на такие цели, то почему бы не воспользоваться возможностью? Тем более, что миллионы людей в нашем мире отчаянно нуждаются в них, чтобы вылечиться от смертельных болезней, получить достойное образование или даже просто не умереть от голода и сами себе помочь, увы, не могут.
instagram.com
instagram.com
Несмотря на то что рекламу в своем микроблоге Гоар не публикует, она много помогает людям, и не только материально. Помимо сотрудничества со знаменитостями, известность Гоар принес замечательный проект, в котором она помогает другим женщинам поверить в себя и свою красоту, преображая их с помощью макияжа, париков и одежды. Все это девушка покупает на свои средства, а потому, конечно, не может помочь всем желающим. Очевидно, реклама дала бы ей больше возможностей.

Недавно Аветисян опубликовала видео, в котором занялась преображением известной певицы Анны Седоковой. Как оказалось, без макияжа ее многие даже не узнают, зато после манипуляций Анна превращается во всем известную красотку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325