Меню

Новости

"Сколько можно?": Решетова просит не сравнивать ее с Моникой Беллуччи

"Сколько можно?": Решетова просит не сравнивать ее с Моникой Беллуччи
Популярную модель Анастасию Решетову, а по совместительству девушку рэпера Тимати, зачастую сравнивают со знаменитой Моникой Беллуччи. Если быть точнее, молодую звезду обвиняют в подражании итальянской актрисе. Решетова решила высказаться на этот счет в своем микроблоге.
AD
AD
Своим внешним видом Анастасия Решетова действительно напоминает всемирно известную актрису Монику Беллуччи. Безусловно, такое сравнение льстит Решетовой, но она всячески пытается опровергнуть стремление быть похожей на итальянскую красотку.

Недавно девушка сменила имидж, укоротив свои длинные локоны. Ранее она наращивала волосы, но избавившись от них, решила, что лучше бы никогда этого не делала. Таким перевоплощением модель навела интернет-пользователей на мысль о том, что она всё повторяет за Моникой. Одна из подписчиц отметила, что недавно Беллуччи также остригла шевелюру, а Решетова, по её словам, последовала примеру кумира.
instagram.com/volkonskaya.reshetova
instagram.com/volkonskaya.reshetova
Анастасия поспешила развеять домыслы о попытках быть на кого-то похожей. Девушка ответила подписчице, прокомментировавшей один из её постов в Инстаграме. Она заверила, что не знала о том, что Беллуччи прибегла к услугам парикмахера. Модель поведала, что сняла наращенные волосы, и, избавившись от густоты, убрала и длину.

"Так! Сколько можно уже писать, что я за кем-то повторяю? Моника подстриглась недавно, но я это заметила только когда была в Париже, где она посещала премьеру фильма. Я подстриглась в начале января и по другой причине!"

instagram.com/volkonskaya.reshetova
instagram.com/volkonskaya.reshetova
По мнению пользователей Инстаграма, Анастасия Решетова сотворила себе кумира, правда, она не признается в этом. По комментариям в микроблоге девушки становится понятно, что все уже давно поняли, на кого конкретно равняется модель. Однако, по мнению более заинтересованных жизнью Решетовой, подражание проявляется далеко не в прическе и длине волос. В чертах лица молодой знаменитости поклонники находят очертания Моники, чем сильно льстят ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325