Меню

Новости

«Сколько пафоса!»: Антон Гусев и Виктория Романец купили роскошный особняк

«Сколько пафоса!»: Антон Гусев и Виктория Романец купили роскошный особняк
Бывшие участники скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев решили, что пора отказаться от аренды жилья и обзавестись собственными апартаментами. Знаменитости приобрели в Подмосковье большой дом, который хотят обустроить по своему вкусу. Теперь пара ищет талантливого дизайнера, который воплотит их мечты в реальность.
AD
AD
Летом прошлого года экс-участник Антон Гусев, который развелся с Евгенией Феофилактовой, женился на Виктории Романец. Молодые люди несколько раз расставались, но потом мирились. Однажды в сеть попала информация о том, что они твердо намерены развестись, но бурные скандалы сменялись не менее эмоциональными примирениями, о которых селебрити рассказывали в соцсетях.

Долгое время Романец и Гусев снимали дом, а на днях купили роскошный особняк, которым Виктория поспешила похвастаться в Инстаграме. Известно, что «экс-домочадцы» несколько месяцев присматривали «семейное гнездышко» и выбор пал на таунхаус:

«Не могу сказать, что мечтала, так как собственное жилье должно быть у каждого - это норма. Тем более в 28 лет. Затянула я как-то со своими «Ролексами», «Картье» и т. д, на все зарабатываю всегда сама без помощи кого-либо! Но вот без помощи дизайнера никак».

Девушка уточнила общую площадь здания – 136 квадратных метров, которые должны быть «упакованы лучшим образом». В частности, супругов интересует дизайн-проект сада, так как им не хочется «на шикарной территории одни кусты сажать по шаблону»:

«Хочу, чтоб Эдвард Руки-ножницы» приходил стричь шикарный сад лично».

Романец также назвала обязательным «фонтанчик». Виктория подчеркнула, что ее не устроят дизайнеры, которые делали проекты «бабам Дусям» и ее интересует только индивидуальный подход. Поклонники обрадовались за красавицу, но были и те, кто посчитал ее не намного краше «баб Дусь»:

«Молодец, Викуля. А я ждала этой новости о покупке недвижимости. Жилье - на первом месте».

«Сколько пафоса!»

«Я сначала подумала, что бабы Дуси - это сестры Зайцевы. Думаю, что ты против них имеешь?»

«Поздравляю! Это прекрасная новость и большое счастье – собственный дом иметь».

«А ты чем лучше Дусь?»

«А где и кем вы работаете, позвольте полюбопытствовать?»

«Это большая мечта моя – свое жилье, очень рада за вас!»

«Ой, трудяга же ты наша! Сама заработала, ага».

«Какие вы умнички, молодцы, в молодом возрасте своим жильем обзавелись, хвалю!»

28-летнюю фотомодель и телезвезду Викторию Романец часто упрекают за хвастовство роскошным образом жизни, а ей все не понять, как офисные работники ежедневно ходят на работу в костюмах и туфлях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325