Меню

Новости

«Слова закончились»: Джорджина Родригес - о чувствах к Криштиану Роналду

«Слова закончились»: Джорджина Родригес - о чувствах к Криштиану Роналду
22-летняя модель Джорджина Родригес публично призналась в любви обладателю четырех «Золотых мячей» Криштиану Роналду. Совсем скоро известный футболист станет папой в четвертый раз.
AD
AD
Джорджина должна подарить Криштиану малыша уже в ноябре, однако первых трех детишек ему родила суррогатная мать. Пара воспитывает 7-летнего Криштиану и двух 4-месячных двойняшек Еву и Матеу. Видимо, влюбленные так счастливы, что о своих чувствах им хочется кричать на весь мир. И Джорджина решила публично признаться в любви своему избраннику на своей страничке:

«Слова закончились. Я люблю тебя», - так подписала девушка новую семейную фотографию.

Подписчики Джорджины пожелали счастья их семье, а некоторые удивились, увидев Криштиану в очках.

«Красивая семья, красивая невеста и трое детей! Много вам здоровья и счастья!»

«Пусть ваша любовь поможет в преодолении всех трудностей! У вашей семьи есть все, что надо в жизни для счастья!»

«Пусть Бог благословит вашу замечательную семью!»

«Наша королевская португальская семья!»

«Каким застенчивым выглядит Криштиану в очках!»
По данным СМИ, молодые люди познакомились на мероприятии Dolce & Gabbana. Джорджина искренне старается стать хорошей мамой детям Криштиану, и сейчас влюбленные занимаются планированием своей свадьбы. Она намечена на лето будущего года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325