Меню

Новости

«Smash 15 лет спустя»: Сергей Лазарев погрузился в воспоминания о былом творчестве

«Smash 15 лет спустя»: Сергей Лазарев погрузился в воспоминания о былом творчестве
С тех пор, как Сергей Лазарев и Влад Топалов окончательно помирились, прошло чуть менее года. Молодые люди уже неоднократно встречались и радовали этим своих общих поклонников. На днях Лазарев в очередной раз позволил фанатам группы "Smash" окунуться в воспоминания о былом дуэте.
AD
AD
Сергей Лазарев поделился снимком со своим давним коллегой Владом Топаловым. Мужчина был сильно рад встрече с приятелем, чем поделился со своими подписчиками в Инстаграме. Певец поинтересовался у пользователей сети, помнят ли они группу "Smash", и были ли у кого-то из них тетрадки, дневники и плакаты на стенах с их изображением.

"Smash!! - 15 лет спустя. Прекрасный обед с родным Владькой! Посидели, посмеялись! А вы помните Smash!!?" - написал музыкант под фото.


instagram.com/lazarevsergey
instagram.com/lazarevsergey
Поклонники, в большей степени представительницы прекрасного пола, признались в том, что были фанатами творчества группы. Уже повзрослевшие женщины, имеющие собственные семьи, вспомнили, как приходили в школу с тетрадками с изображениями Влада и Сергея.

"Ой.. я помню это время. Как я любила ваше творчество!"

"У меня был дневник! Сейчас я мама двоих детей, мне не верится, что это было!"

"Я в шоке! Как же быстро летит время"

"Помню каждую вашу песню, была дикой фанаткой"

"Как можно такое забыть! Вы бы знали, как я плакала, когда ваш дуэт развалился!"
instagram.com/lazarevsergey
instagram.com/lazarevsergey
Ко всему прочему, по мнению многих интернет-пользователей, Влад сильно уступает Сергею во внешности. Несмотря на то что разница в возрасте у артистов всего два года, Владислав, считают поклонники, выглядит намного старше своего друга. Они обнаружили это на фотоснимках с открытия магазина Лазарева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325