Меню

Новости

«Смените их!»: Валерия двигается лучше своих молодых танцоров

«Смените их!»: Валерия двигается лучше своих молодых танцоров
Певица Валерия, которая сейчас полным ходом готовится к ряду крупных концертов, часто публикует в социальных сетях ролики с репетиций. Поклонники не скрывают своего восторга и обращают внимание артистки на то, что ей уступают даже опытные молодые танцоры.
AD
AD
У Валерии до конца апреля состоится четыре концерта с новой шоу-программой «К солнцу»: 13 и 14 апреля артистка выступит в Санкт-Петербурге в БКЗ Октябрьский, а 20 и 21 апреля в Москве в Крокус Сити Холле.

Певица сейчас находится в самой активной стадии репетиций, когда шоу, программа и хореография поставлены, остается лишь довести все движения до совершенства. На это Валерия не жалеет трудов и целыми днями пропадает в танцевальных залах. Даже на обед артистка не тратит много времени, перекусывая, где придется, иногда даже в машине.

Фото: Instagram
Фото: Instagram
Пока поклонники ждут концертов, они смотрят в Инстаграме многочисленные фото и видео, которые выкладывает Валерия. Они, к своему удивлению, обнаружили певицу в прекрасной форме. Настолько хорошей, что даже молодые парни из подтанцовки смотрятся рядом с ней слишком вялыми.

«И годы не помеха - главное работать не покладая рук!»

«И это мама, троих детей? Супер»

«Вот вам доказательсво как можно выглядеть в пятьдесят. Не у каждой молодой такое тело!»

«Подтанцовку взять молодую, какие-то вялые, уставшие, жирные, нет, это плохо! Валерия, поменяйте группу! Это старперы, ну их! Честно»

«Валерия классная всегда в форме и голос прекрасный. Только это стадо мужиков ни к чему»

«Фигуре позавидуют и 20-летние, молодеете на глазах, даже неприлично для вашего возраста»

«Мужики кажутся старше вас. И неопытнее»

Фото: Instagram
Фото: Instagram
После таких роликов Валерию даже сравнили с Мадонной, а жители других городов ждут новую программу и к себе.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325