Меню

Новости

«Солнца нет, но вы держитесь»: Станислав Бондаренко мерзнет на съемках

«Солнца нет, но вы держитесь»: Станислав Бондаренко мерзнет на съемках
Известный российский актер Станислав Бондаренко, недавно вернувшийся из семейного отпуска, который проходил на теплых берегах Бали, с головой погрузился в работу и московские морозы. Артист пожаловался поклонникам на то, что ужасно мерзнет во время съемок на улице.
AD
AD
Станислав Бондаренко вернулся в столицу после долгого отпуска, проведенного на Бали в окружении семьи. Актер практически сразу же окунулся в работу, которая, надо отметить, не так уж проста и безоблачна. В своем Инсnаграм-аккаунте Станислав опубликовал новое фото с коллегой по съемочной площадке Екатериной Копановой, на котором они забавно гримасничают перед фронтальной камерой телефона.
instagram.com/st_bond
instagram.com/st_bond
«Все-таки холодно зимой работать! Солнца нет, но вы держитесь», - подписал свою публикацию артист.

Однако поклонники отреагировали на фото Станислава не сочувствием, а замечаниями на тему его неуместных гримас, которые многим уже успели надоесть.

«Что вы рожицы вечно корчите? Как не посмотришь... так и хочется ответить какую-нибудь гадость!»

«Вечно кривляется, думает, наверное, что красиво... Или, наоборот, не думает. Первое попавшееся фото закинул в Инстаграм небось, типа порадовал подписчиков...»

«Вообще не узнала сначала! Не похожи сами на себя. Кого-то отдалённо напоминаете здесь, но не себя… Пора становиться серьезнее»

«Зачем ты все время лицо коверкаешь ? Ты такой хорошенький! Вот только на надо так кривляться!»
instagram.com/st_bond
instagram.com/st_bond
Конечно, нашлись и те, кто посочувствовал актерам и их нелегким условиям труда, а также поинтересовался, что за съемки ведутся и когда ждать новых премьер.

Впрочем, Стас остается верен себе и не вступает в диалог с поклонниками. Так что интрига осталась интригой, и пока неизвестно, что за кино готовят для зрителей молодые актеры.
instagram.com/st_bond
instagram.com/st_bond
Напомним, что для Станислава Бондаренко нынешняя работа с актрисой Екатериной Копановой станет не первым совместным проектом. Ранее зритель мог видеть молодых людей в комедийной мелодраме режиссёра Евгения Бедарева «В ожидании чуда», а также в мини-сериале Наны Джорджадзе и Ираклия Квирикадзе «Из пламя и света».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325