Меню

Новости

«Спать хочу смертельно»: Ксения Алферова пожаловалась на усталость

«Спать хочу смертельно»: Ксения Алферова пожаловалась на усталость
Известная актриса Ксения Алферова перед премьерой своего очередного спектакля опубликовала в личном микроблоге пост, в котором призналась, что очень сильно устала. В ответ на это подписчики завалили ее подбадривающими комментариями и призвали никогда не вешать нос.
AD
AD
Популярная актриса театра и кино, а также телеведущая всегда отличалась позитивными публикациями в Инстаграме. Даже говоря о каких-то серьезных вещах, она всегда находила в них и небольшую частицу хорошего. И вот сейчас артистка перед премьерой выложила фотографию, запечатлевшую ее лежащей в окружении миниатюрного автомобиля и макета железной дороги. Ксения сначала решила немного пошутить, но потом все же призналась, что безумно устала и сильно волнуется перед выходом на сцену.

«Решила побыть немного Гулливером! А если серьёзно, то сегодня премьера и я ужасно устала, спать хочу смертельно. Перед выпуском спектакля всегда кажется «вот бы ещё недельку!». Сейчас только усталость, через несколько часов начнётся дикое волнение»
instagram.com/ksenialferova/
instagram.com/ksenialferova/
Поклонники Алферовой тут же принялись успокаивать и подбадривать своего кумира в комментариях под опубликованной фотографией. Они начали желать ей успеха и заявили, что спектакль, на который затрачено так много сил и энергии, обязательно пройдет просто «на ура».

«Ксю, дорогая! Удачи! С Богом! Неси вдохновение зрителю и всё вернется сторицей»

«Всё будет отлично, по-другому быть не может!»

«Ксения, Вы сама как Солнышко! От Вас идёт столько позитива! Спасибо!»

«Позитивной энергии вам, улыбок и хороших друзей, Ксюша »

«Ксюша, вы такой солнечный человек, побольше таких, как вы. Я бы тоже хотела такой быть. Спасибо вам!»

«Ой, как хорошо лежишь... Закрывай глазки, баюшки-баю!»


Кстати, спустя несколько часов после этого признания, артистка рассказала о том, что ее волнение пошло на спад. А всему виной оказался букет цветов, который примерно за час до выхода на театральные подмостки подарил ей драматург Марк Райленс, по чьей пьесе они и сделали постановку.
instagram.com/ksenialferova/
instagram.com/ksenialferova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325