Меню

Новости

«Стихия — это страшная сила»: во дворе замка Галкина и Пугачевой из-за урагана рухнуло дерево

«Стихия — это страшная сила»: во дворе замка Галкина и Пугачевой из-за урагана рухнуло дерево
Максим Галкин рассказал, что недавний ураган, который обрушился на Московский регион, повалил во дворе замка в деревне Грязь двухсотлетнюю липу. По счастливой случайности никто из людей не пострадал.
AD
AD
Напомним, в минувшие выходные в Москве и Московской области бушевал ураган, в результате которого было повалено 900 деревьев и пострадало 17 человек. При этом два человека погибли. Шоумен Максим Галкин, который женат на Алле Пугачевой и воспитывает вместе с ней 4-летних близнецов Лизу и Гарри, рассказал, что последствия урагана и их семья ощутила на себе.

Пока Максим был на гастролях, сильнейший ветер вырвал с корнем двухсотлетнюю липу, которая росла во дворе замка звездного семейства.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
«У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор. Наши помощники по хозяйству оперативно убрали и даже собственными силами восстановили ковку. Дерево было не опасное, обрезку старых веток проводили неделю назад. Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш», – рассказал Галкин и поделился снимками.

В Сети в первую очередь порадовались, что никто из членов семьи Максима и Аллы и обслуживающего персонала не пострадал. Кроме того, подписчикам Галкина стало жалко упавшее дерево.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
«Как страшно! Хорошо, что никто не пострадал»

«Стихия – это страшная сила»

«Кошмар! Хорошо, что никого во дворе не было в этом месте»

«Жалко липу, надо новое дерево посадить»

«Пусть с этим деревом уйдёт самое плохое»

«Нельзя липу и березу на участке выращивать, они часто падают от ветра»


Замок Грязь в Одинцовском районе Московской области Галкин и Пугачева строили на протяжении шести лет, площадь строения составляет 2,3 тысячи кв. метров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325