Меню

Новости

«Сто случаев рассказать могу»: Натали Портман заявила о сексуальных домогательствах

«Сто случаев рассказать могу»: Натали Портман заявила о сексуальных домогательствах
В Голливуде не утихают страсти вокруг знаменитостей. Многие звезды как будто излечились от амнезии и вспоминают, что «сильно пострадали» от сексуальных домогательств. Одной из них стала актриса Натали Портман, которая заявила, что к ней постоянно приставали в ходе ее кинокарьеры.
AD
AD
Внезапно актриса Натали Портман, которая прославилась ролью Матильды в фильме «Леон», заявила, что ее домогались. Но кинозвезда успокоила фанатов, что ее честь и достоинство радикально не пострадали:

«Я никогда не была изнасилована, однозначно нет, но я подвергалась домогательствам или дискриминации почти во всем, над чем я когда-либо работала», - цитируют Портман зарубежные СМИ.
В качестве примера знаменитость назвала случай, когда продюсер пригласил ее в частный самолет. На борту кроме нее и мужчины никого больше не было, но там находилась… двуспальная кровать!

К счастью, воздыхатель не предпринимал никаких действий, но Натали ситуация сильно напугала.

«Сто подобных случаев рассказать могу», - разоткровенничалась актриса.
В соцсетях не скрывают раздражения относительно секс-скандала в Голливуде и новых случаев «домогательств»:

«Еще одна, как вы достали уже!»

«Вспомнила она, десятки лет все молчали, все нормально было, а сейчас через одну все изнасилованы и пострадавшие, ага».

«Все пытаются пропиариться на фоне скандала с этими домогательствами, надоели уже!»

«Ой, прямо удивительно, что все резко начали вспоминать «страшные» факты своей биографии!»
Напомним, изначально в сексуальных домогательствах обвинили голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Вслед за ним аналогичные обвинения поступили в адрес актера Кевина Спейси, за что его даже лишили престижной кинопремии.

Вскоре стало известно, что многие известные кинематографисты допускали непристойное поведение на съемочной площадке или за ее пределами. Среди них и актер Стивен Сигал, о чем также сообщалось ранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325