Меню

Новости

"Столько пластики ждёт её в будущем": в сети обсуждают дочь Кайли Дженнер

"Столько пластики ждёт её в будущем": в сети обсуждают дочь Кайли Дженнер
Хотя свою беременность Кайли Дженнер предпочитала скрывать, прятать новорожденную дочь от чужих глаз девушка не спешит. Она регулярно публикует фотографии ребенка, а в адрес малышки тем временем сыпятся комментарии, в том числе и негативные.
AD
AD
В сети появились фотографии сонной дочери Кайли, Сторми, засыпающей в коляске. Пользователи интернета принялись обсуждать ребенка, порой используя далеко не лестные выражения касательно внешности девочки и уже напророчили ей множество пластических операций в будущем, как у старших родственниц.
instagram.com
instagram.com
"Похожа на Буряточку"

"Эх, столько пластики ждёт её в будущем"

"Почему то китайское или японское дитя напоминает..."

"Кайли то симпатичная, и то благодаря операциям. А уж Трэвис, извольте..."

"Господи, какой некрсивый ребёнок"


Российские знаменитости, в отличие от Кайли Дженнер, почти всегда закрывают лица своих детей на фотографиях, приводя в ярость поклонников, недоумевающих, что там скрывать. Возможно, подобная критика - это ответ на их вопрос. Родителей, готовых терпеть подобные высказывания в адрес своих детей, едва ли найдется много.
instagram.com
instagram.com
Несмотря на то что ребенок Кайли появился на свет совсем недавно, она уже успела прийти в форму и снова щеголяет отличной фигурой в купальнике. Поклонники допытываются, в чем секрет девушки, ведь от недавней беременности не осталось и следа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325