Меню

Новости

«Страх нового блокирует наше развитие»: Анна Семенович поразмышляла о счастье

«Страх нового блокирует наше развитие»: Анна Семенович поразмышляла о счастье
Популярная певица Анна Семенович снова пустилась на просторах сети в размышления о счастье. Свои мысли она опубликовала в личном микроблоге, чем попыталась подтолкнуть подписчиков стремиться к состоянию наибольшей внутренней удовлетворенности.
AD
AD
Известная эстрадная певица, актриса и телеведущая довольно часто выкладывает в Инстаграм размышления на ту или иную тему. Периодически у нее появляются посты, посвященные счастью, что произошло и в очередной раз несколько часов назад. Правда, на этот раз исполнительница провела параллель между самим счастьем и тем, что не позволяет людям добиться его.

«К счастью надо повернуться лицом и впустить его в свою жизнь. Страх нового блокирует наше развитие, мы страстно цепляемся за старое и топчемся на месте вечно не довольные собой. Иногда, просто нужно зажмуриться и сделать один шаг вперёд и жизнь заиграет новыми красками. Смелее, у нас все получится»
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
Эта публикация, кажется, достигла желаемой цели. Во всяком случае, многие поклонники экс-солистки «Блестящих» приняли пост, как призыв к действию, и поблагодарили Семенович за него. И только некоторая часть Интернет-пользователей довольно скептически отнеслась к обращению Анны.

«Здесь главное не как ты повернешься, а как счастье к тебе: лицом или попой»

«Старое и прошлое это история, не понимаю людей, которые зацикливаются на этом и еще и вспоминают. Нужно всегда идти и смотреть вперед только тогда и счастье будет и удача»

«Красивый вид»

«Спасибо огромное за Ваш неограниченный оптимизм»

«Спасибо за позитив! Поворачиваемся лицом»

«Можно подумать, что мы к нему не той стороной стоим»


Кстати, кое-кто из комментаторов просто разочаровался, прочитав публикацию Семенович. Они укорили ее в том, что она выписала очередную банальную цитату на просторах «глобальной паутины» и попыталась выдать ее за свои мысли.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325