Меню

Новости

«Страшные ассоциации»: архивные фотографии сына Полины Дибровой напугали обывателей

«Страшные ассоциации»: архивные фотографии сына Полины Дибровой напугали обывателей
Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина опубликовала в персональном Инстаграм-аккаунте редкие архивные карды, на которых запечатлен ее младший сын Илья в свои первые минуты жизни вне материнской утробы. Но далеко не все поклонники женщины позитивно оценили ее жест.
AD
AD
Красавица Полина Диброва в свои 28 лет уже является матерью троих сыновей, младший из которых, Илья, недавно отметил лишь третий день рождения. Несмотря на то что супруга популярного шоумена отнюдь не склонна прятать детей от излишнего внимания публики, напротив, всячески посвящая интернет-общественность в тонкости своего воспитательного процесса, но снимки новорожденных малышей даже она до поры до времени не выставляет на всеобщее обозрение.
instagram.com/polinadibrova
instagram.com/polinadibrova
Впрочем, в честь дня рождения одного из своих сыновей девушка поделилась воспоминаниями, которые каждая мать бережно хранит в своем сердце и фотоальбоме. Редкие архивные фотографии новорожденного Ильи заполнили микроблог Полины, вызвав не только волну умиления среди ее подписчиков, но и мурашки ужаса от полета фантазии фотографа.
instagram.com/polinadibrova
instagram.com/polinadibrova
«Ну как я могла таить от вас эти фотографии? Смотреть всем! Какие же они маленькие хорошенькие с запахом молочка... И как быстротечно время. Федя сегодня искренне растопился, что не его день, надел корону и заявил, что он Царь! Изо всех сил поддерживаем с мужем братскую любовь! С ней Саша, Федя и Илюша никогда не будут одинокими в этой жизни! Они друг для друга главный подарок!», - подписала снимок счастливая мать троих сыновей.
instagram.com/polinadibrova
instagram.com/polinadibrova
Поклонники звездного семейства от души поздравили ее с именинником. Но многие, не удержавшись, осудили Полину за модную сегодня фотосессию новорожденного, во время которой спящий ребенок подвергается многократным переодеваниям и фотографируется в различных фотозонах, в том числе и в деревянном коробе.
instagram.com/polinadibrova
instagram.com/polinadibrova
«Я ужаснулась от последнего снимка! С чем-то очень нехорошим ассоциируется»

«Последнее фото как в гробнице, кошмар»

«Последнее фото, жесть! Ребенок же чудесный… Здоровья, радости, любви!!!»

«Здоровья и «долгие лета» малышу! Но, вы меня извините, нельзя ребеночка снимать в... Я думаю вы поняли!!!»

«Ужасный короб!! А детки хорошие, ну зачем так фото делать в таком… даже сказать язык не поворачивается»

«Последние фото с ящиком жуть... Зачем малыша фотографировать в ящике... ассоциация другая»

«Малышу здоровья, а маме мозгов, чтобы не выкладывала таких крох на всеобщее обозрение. Верите в то вы или нет, а люди разные, и кто-нибудь да воспользуется! Последние кадры вызывают страшные ассоциации»
, - недоумевали пользователи в сети.
instagram.com/polinadibrova
instagram.com/polinadibrova
Полина пока никак не стала отвечать на жестокие упреки интернет-сообщества. Впрочем, девушке не привыкать к вниманию со стороны посторонних людей и регулярному получению от них нравоучительных советов. К слову, Диброва и сама любит давать советы своим читателям. Например, недавно девушка рассказала о том, как ей удалось вернуть стройную фигуру после третьих родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325