Меню

Новости

"Сумасшедший подарок": Анна Седокова рассказала о своем Дне рождения

"Сумасшедший подарок": Анна Седокова рассказала о своем Дне рождения
Популярная российская певица Анна Седокова отметила 35-летие и поделилась своими впечатлениями с поклонниками. Оказывается, знаменитость уже ночью начала получать необычные подарки.
AD
AD
Анна Седокова - популярная певица, которую знают миллионы людей по всей стране. Сегодня на Инстаграм знаменитости подписаны сотни тысяч поклонников, которые не устают обсуждать ее фотографии и высказывания.

16 декабря 2017 года Анне исполнилось 35 лет. Она получила множество поздравлений, чему была невероятно удивлена: этим она и поделилась с фанатами.

"Это мое счастливое лицо, когда я читаю ваши поздравления! Спасибо. Настал мой День Рождения. Сегодня утром мы с Моной разбудили всю семью - Гектора, Алинку, Мару и даже Булочку. Немного не выспались, потому что вчера моя старшая дочь Алинка подготовила сумасшедший подарок!.
"Ровно в 00.00 Алинка внесла картину, которую нарисовала сама, а на ней все мы - вся наша семья! У нас все сложно, но мы справляемся! Потому что просто не бывает ни у кого, но мы до безумия друг другом дорожим и бесконечно связаны. И ценим каждый миг".

Также знаменитость была очень счастлива от того, что в 00.01 получила сообщения от своих сотрудников, которые давно стали близкими друзьями. В них было столько любви и благодарности, что артистка даже расплакалась . Утром она увидела сотни поздравлений от своих фанатов и подписчиков. Анна сказала, что она безумно счастлива, ведь она поняла, как сильно ее любят и ценят.
Поклонники поспешили еще раз поздравить знаменитость с Днем рождения: они пожелали ей всего самого прекрасного, а главное - оставаться такой же искренней и открытой.

"В вас столько любви и гармонии, которыми вы с нами делитесь. Спасибо вам за это. Желаю вам просто женского счастья, надежного человека рядом, чтобы детки ваши были здоровыми, а творчество давало силы, радость и мотивацию".

"Вы очень много достигли. Пишите и исполняете песни. Ведете шоу, а самое главное - у вас дети, которые вас ценят и любят".

"Вы большой пример, какой должна быть женщина и мама. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и яркой".

"Вы очень солнечный человек, с таким большим открытым сердцем. Очень чувствительная и ранимая. Я желаю, чтоб рядом с Вами был человек, который бы Вас оберегал от всего мира".

"Я не перестаю наслаждаться и удивляться Вами, супер мама, звезда, певица. Обожаю каждое Ваше слово и каждую часть Вас и Вашей прекрасной семьи. Вы необыкновенная"
.

Фанаты были безмерно счастливы, что им с помощью своих поздравлений удалось так обрадовать артистку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325