Меню

Новости

«Так хочется вас вразумить»: Настасье Самбурской надоели ненужные советы

«Так хочется вас вразумить»: Настасье Самбурской надоели ненужные советы
Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская всегда открыто выказывала своё недовольство, независимо от того, что именно ей не понравилось. Вот и в этот раз актриса без промедления написала о том, как её утомляют ненужные советы от незнакомых людей.
AD
AD
С ними артистка сталкивается буквально каждый день. Фанаты останавливают её на улицах, а затем пытаются посоветовать что-то. Естественно, Настасье подобное поведение совсем не нравится, и молчать об этом она не стала:

«Обожаю советы! Вы тоже любите, когда к вам на улице незнакомые люди подходят и вдруг ни с того ни с сего начинают говорить, с кем вам жить, что носить, как думать и как поступать! Ваше «я считаю» и «мое мнение», да ну кто ж вам сказал, что везде надо свои пять копеек вставлять. Я понимаю, что дурака не переспорить, но очнитесь уже! Чтобы давать советы в определенных областях, надо быть либо экспертом, либо, чтобы у вас спросили! Когда вы поймёте, что модель поведения на доме 2 не имеет отношения к реальной жизни. Ну бесите, родные. Так хочется вас вразумить»
Как выяснилось, не только популярные звезды страдают от никому не нужных советов. Поклонники Настасьи признались, что тоже часто сталкиваются с этой проблемой. Правда, относятся к ней все по-разному: кто-то старается не обращать внимания, а кто-то даже веселится:

«Это прям мое любимое! Особенно, когда лезут в мой рабочий Инстаграм. Прям советов море... что мне надо придумать и делать»

«Я от таких веселюсь и говорю: «Спасибо за совет, каюсь, была не права». Реакция - самый сок, советчики начинают трясти гривами, поджимать губёшки, мол, молодец, что осознала, даже не врубаясь, что над ними глумятся!»

«Настя, держись, мне это знакомо»
В жизни Настасья сталкивалась не только с ненужными советами, но и с насилием в семье. Об этом она рассказала всем своим поклонникам несколько дней назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325